Вы проживаете в частном доме. Отъезжали по делам, а по приезду вы замечаете, что перед вашим домом стоит автомобиль неизвестного вам лица, самого его нет. Встал прямо перед воротами и вы не можете въехать к себе на территорию. Ваши действия какие были бы?
P.S.Ситуация вымышленная, но всяко бывает, конечно...
Прочие авто-темы
Представьте себе такую ситуацию...
Встал напротив-подперев его авто и пошёл по своим делам.
Я так у нас по месту жительства приучал "водятлов" около магазина парковаться правильно. Он подъехал и стал вдоль-по ходу его движения-заняв кучу места. Я, если мне в этот магаз нужно было, подъезжал как положено-но перед сааааамым его капотом, а им что бы отъехать приходилось сначала назад сдавать. Через время наши местные "ездюки" парковались как надо и никто не возмущался-понимая что он был просто не прав.
Влад Алиев
не, у магазинов у нас сейчас другая мода-парковаться на 3 места сразу. Все вдоль стоят, а самый умный подъедет и встанет поперек или по диагонали
Если он стоит перед моими воротами, но приехал заведомо не ко мне - значит, к кому-то из моих соседей. Зайду к соседям, выясню, к кому он приехал, попрошу убрать машину и больше так не делать.
Было такое! За жо-пу привязал и оттащил в сторону. Владелец появился через несколько часов, молча сел и уехал
спущу колеса нахер и пипки вырву, повторится, порежу
Ясер Хурани
А если у него машина сломалась и он пошел за помощью?
бывает... просто звонишь гайцам объясняешь ситуацию... они дают номер телефона этого оленя.... ну или бывает и хуже... был случай такой перегородили так ...пока их нашли они все пьяные в хлам....
Х/з, во двор затолкаю, на з/части"...
Влад Алиев
хороший вариант, правда побыстрее разобрать надо, а еще хорошо, если подвал есть в гараже, туда загнал и типа не в курсе))
Было подобное, подпирал и уходил. потом чуть ли не на коленях отогнать авто просили)
Андрей Зайцев
У меня там забавная ситуация было, 8 утра звонок в дверь на крыльце стоит мент, я начинаю туго соображать что могли вчера натворить (у друга был день рождения и мы перебрали с алкашкой) но нет оказывается что в тот день Путин будет прям мимо моего двора ехать и нужно авто убрать. говорю что я же ещё пьяный, говорит пофигу отгони авто.
Повадился один такой умник машину ставить,. По его улице дорога дерьмо сам он там не живет. Типа дача. Вот он по асфальту доедет. В мой "карман" свое ведро бросит и через огород к себе. И так проулок узкий и проездной, так как улица тупиковая, так еще и левые машины. Выловил, от) (уесосил, рассказал ему, что я не только машины ремонтирую, но и разбираю. Похоже понял.
У меня дом на отшибе, я бы на хрен броник из багажника достал и на себя накинул. А С-9 и так на штурманском сидении всегда в чехле.
Взял на буксир и оттащил на дорогу. Для начала неплохо было бы попинать её, чтобы хозяин появился и сам убрал. Ведь наверняка он её туда поставил, потому что ему сказали, что там никто не живёт, паркуйся там.
Если сигналка есть, пнул бы по колесу
Влад Алиев
а если он далеко был бы... потом слушал бы, как сигналка орет?)
Ведь она может быть допотопной, без обратной связи