Прочие авто-темы

В каком возрасте вам доверили первый грузовик? И что за автомобиль это был?

Газ53 18лет
ДА
Дима Антонович
Лучший ответ
В 15 лет, это был школьный ГАЗ-51, на нем и на права сдавал через 2 года
Иван Сигуев
Этот день врезался в память на всю жизнь, мне было 5лет, грузовик вёз на кладбище староверов гроб паромщика, моего дяди-коммуниста и инвалида войны, убитого беглыми бандеровцами и сброшенного в Енисей за отказ их перевозить через реку.
Староверы стояли с ружьями, чтобы не допустить захоронения "безбожника", и родственники посадили единственного мальчика в семье за руль грузовика, по которому щелкали жаканами.
Кажется это был ЗИС-5.
Янис Парпуц
ГАЗ-66, 19 лет
вторым был МАЗ-543, 20 лет
Azayeva Aynure
газончик 15 лет
Нурик ,,,
СК5 нива 13 лет уже работал летом
Виктор Потапов
На каникулах после 4 го класса (11 лет) зерно возили от комбайна на ГАЗ-52 до часа ночи.
Пожилой водитель очень уставал, так что порожняком 8-10 км я рулил, он спал.
В 17 права уже были, но действительны были с 18 по месту не далеко завгар давал ездить.
С дет сада на коленях у отца баранку крутил, в 12 самостоятельно ездил на газоне, права в 17 получил и до сих пор за баранкой, давно уже все категории и на чем только не работал...
Михаил Головин
19 лет.
Вольво. Трак начал водить как в Канаду приехал. Обычный рейс Торонто - Калифорния. Бывает "треугольник" - Ванкувер.
Kuanbek Zhanburshiev
ГАЗ 53 в 8 лет с коленок папы ) Мама очень ругалась
в 2 года. Белаз.