Прочие авто-темы

Как сделать так, чтобы парковочное место не заняли?

Всем привет, мне 19 лет, права давно есть, стаж 4 года. Такая ситуация, нужно взять мамину машину съездить на пару часов к друзьям, машину мама брать не разрешает, хотя в страховке я прописан и есть полный пакет документов для управление авто (чтобы не думали что малолетка, который не умеет ездить). Во дворе вечером у нас мест никогда нет, мама приезжает рано и паркуется возле подъезда. Машину то я возьму, только это место через 5 минут займут и я получу очень смачных чапалахов от своей мамы. Помогите, как быть в такой ситуации? Что сделать, чтобы место не заняли? Уехать вечером надо обязательно, а такси очень дорого. Прошу войти в положение и дать нормальный ответ, заранее спасибо
Vadim Soroka
Мусорный пакет там оставь.
Алексей Каданцев
Лучший ответ
Vadim Soroka Двор у нас чистый, его сразу же уберут
Попросить друга с машиной припарковаться на этом месте на время вашего отсутствия. Или не трогайте мамину машину, и езжайте на такси или каршеринге.

А вообще, конечно, "столбить" парковочные места - это крысятничество. Это общедомовая территория, и все жильцы дома имеют одинаковое право парковаться на этом месте.
Vadim Soroka Я понимаю, что оккупировать места очень тупо, но ситуация я объяснил
Я ведро оставляю на том месте где занял
Андрей Наумов
у меня тоже стаж вождения начался с малолетства
Тёма Сурин
Никак! , места общие не надо наглеть делать их своими
Никак, попа встала - место пропало, с вероятностью 150% займут
такси закажи - дитё!!!
Амир "странник"
Vadim Soroka Написал же, внимательнее читайте)
Займут конечно. откуда 4года стажа в 19лет)
Doctor Galits
Vadim Soroka Долгая история, с 15 до 18 лет было много разных авто, в основном зубила
Виталий Лубенец Мы в России) У нас машины водят задолго до АШ))
Откуда 4 года стажа, если тебе 19 лет???
Vadim Soroka Ну логично же, что с 15 лет вожу авто
Попросить знакомого, чтобы он там свою машину поставил...
Николай Козак
Можно попробовать напоить ханыгу и уложить спать на парковке в коробке от холодильника.
Vadim Soroka Ну я только 15 минут смогу выиграть, там его уже 102 заберут
А если сам куда влетишь или в тебя влетят. Мало ли? даже если есть страховка, то уже не отвертишься, что не брал машину.
Антон Селихов
Vadim Soroka Это уже другая история, но по факту я имею полное право водить авто. Там уже гибдд разбираться будет кто виноват и если что страховка все покроет
стаж начинается с получения прав!! Ты еще вспомни, как по дорогам тебя катали в коляске с соской и слюнявчиком
Vadim Soroka Ну тогда 2 года)
Во, сочинитель-то!!!
Написал бы просто" Как застолбить, пардон, сохранить, за собой парковочное место?"
А то зачем-то ещё возраст, стаж, принадлежность машины, отсутствие финансов...
Да ещё с одноразовым аккаунтом!..
Arsylan Turdymuratov
Я немного не по сути, но мне вот интересно - это для кого стаж начинается с момента получения прав? У тебя стаж есть, но тебе упорото твердят, шО его у тебя нет, шО ты не можешь и не умеешь, а если можешь и умеешь ? -абсурд ))
гараж надо иметь ...или место на парковке ...
Wladimir Solomkin
Vadim Soroka Ну в крупных городах иметь гараж это роскошь
нарисуй мелом инвалида с коляской
Ceyhun Pashaev
Vadim Soroka Нужно умение рисование в 3д, а я таким умением не обладаю
Саморезов насыпь.