Прочие авто-темы

Нужны мужчине игрушки?

Есть мот урал 64 гв 40тр
Мот суза 2004гв 250тр
Хонда црв3 2008 гв
Lexus gs300 1994гв 250тр
Квадр cf500 2020гв 350тр
Мопед хонда лид 90 94 г 25тр
Не хвалюсь ничем, все не новое
покупалось. Все с хорошей скидкой и кроме хонды и квадра уставшем состоянии. Сейчас все гоняет, перебрано, и даже наполировано.
Это перебор? Жена вам мозги делает за то что вы ковыряетесь с техникой? Старьевщик? Наверняка у некоторых помимо двух машин в семье, мотиков, квадров и всего говна есть еще кредиты, ружья, удочки за дофига денег, любовницы, дети от жены бывщей, друзья алкаши любимые, собака,
футбол и все такое. Я подошел к 39 годикам и чувствую что иногда ничего не хочу, устал от всего этого. Продать всё кроме црв и первый взнос в ипотеку на однокомнатную хатку, на старость. ???????? кого посещяют такие мысли? Сесть на крючок и до 60 лет платить кредит. А? Мужики? Или у многих ипотеки? Или подохнуть можно не дожив до старости и быть унылым????
Мужчине игрушки не то, что нужны, они ему необходимы! И чем больше, тем лучше. Я сам легко чем-нибудь могу увлечься, жить этим, а потом так же резко остыть )
Гитары были. Толком играть не умею, а купил три штуки. Сначала простенькую акустику, а как первые аккорды стали получаться, купил ещё две штуки, воодушевленный успехами) к ним дорогущий комбоусилитель, зачем-то кучу наборов струн, подставки, чехлы, гитарный стул)) через пол-года надоело, вывез все на дачу)
Затем с рыбалкой то же самое. Одно время заболел этой заразой, и пошло: спиннинги-катушки. Оптом скупал практически. В форумах состоял, облетел всю страну в поисках трофеев, даже на Камчатке рыбачил! Раз, и как отрезало, не хочу больше) потом карты были покерные, целая эпопея, не играл, коллекционировал редкие колоды. Столько денег и сил туда вбухал, сейчас даже не знаю, где они), видеомонтажом занимался около года, тоже камеры-свет-мощный комп, зелёные фоны)) в настоящий момент картины маслом пытаюсь писать, но чую, скоро надоест) ну и хобби на всю жизнь есть - автомобили и quake)
Так что, игрушки жизненно необходимы)
Мне 45
Дмитрий Гришанов
Лучший ответ
Поиграл сам - дай поиграть другому
Если тебя это радует, то живи как знаешь, окружающие часто не понимают других
Эм, просто дождись наследства...
таким как ты есть давно определение-коллекционер.
это такой тип характера, который не принимает рутину жизни. ему постоянно нужен стресс. когда нет движения в коллекционировании, то наступает апатия.
я не знаю что тебе может помочь. если к 40-а годам ты уже состоялся, то изменить себя вряд ли удастся. смирись.
да, кстати, люди которые не имеют всего того что есть у тебя, живут более счастливо, хотя и трудно. попробуй это проанализировать, может поможет.