Прочие авто-темы
Странно . что РФ не развиват електромобили .
Лавноооо на заводах были електрокары . а что щяс принауке современной не делают . проше же наверно чем двиг внутр сгор
Запасы лития крайне ограничены, а нЭфти и газа ***уя. Если в крупном транспорте можно использовать щелочные таговые аккумы, то в мелком транспорте никак. Вес большой...
А так электропогрузчики во всю используются особенно в закрытых помещениях...
Почему странно? Нефти-то девать некуда. Хотя, конечно, совершенно очевидно, что бензин в России делают не из нефти... Потому что он ВСЕГДА дорожает независимо от цены на нефть...
Ты поедешь на электро за 3-5 тыс км?? По крайнему северу на ней покатайся!
Сергей Chapaev
ага, на диване, по телеку))))
Виктор Титов
А у нас население большей части на крайнем севере?
Электромобиль не пригоден для перевозок на большие расстояния. Дело не только в том, что надо много зарядок, на каждой зарядке надо останавливаться на такое же время, как останавливались на постоялых дворах для отдыха лошадей.
Виктор Титов
Ничего подобного, в ютубе глянь путешествие на электромобилей по Европе, они там тысячи км преодалевают, и заправка ускоренная всего 20 минут
Все дело в дорого стоящих акб
електромобили...
Лавноооо...
електрокары...
щяс принауке...
проше...
=======
ну КУДА ты лезешь-то???
=====================
а то, что мы Северная страна - ты вааааще - не знаешь!!!
Лавноооо...
електрокары...
щяс принауке...
проше...
=======
ну КУДА ты лезешь-то???
=====================
Импортные производители заплатили кучу бабла для развала нашей экономики. Теперь фсе на импортных электрокарах ездят.
Ну вот смотри - электробус стоит 33 млн руб, а автобус на метане 12 млн . Ну так же будет и с легковыми авто - лада веста будет стоить не 1 млн - а 2.8 млн . Ты этого хочешь ?)
И правильно.
1. Очень не удобно на дальняк
2. Экологии писда быстрее придет.
1. Очень не удобно на дальняк
2. Экологии писда быстрее придет.
Вся Москва в электробусах...
`бэк .
легковых . а общественные нада как троллейбусы делать .
Александр Левчук
В Советских.
Вся сложность в постройке инфраструктуры. Страна огромная - зарядок надо много
мона подумать, что она ваще хоть что-то развивает...
Ни чего странного. эрэфия - эталон загрязнения атмосферы.
Какое блин развитие! Вся экономика, доставшая от СССР, разворована и растащена по офшорам, превратили народ в нищету, даже папуасы живут намного лучше.