Прочие авто-темы
Вам нравится рулить за городом в темноте?
Нет. Не видно ни фига. А значит, не безопасно. Особенно, если дорожное покрытие мокрое, оно черное и ощущение, что вообще фары никак не светят. А если еще и встречка слепит, то вообще аут полный ((
С закрытыми глазами?
тут вот на днях в тумане ну ооочень понравилось
сам не ожидал, если честно))
по лесу ночью прикольно.... животные разные попадают под свет...
только если надо ехать, а так неинтересно
Ернар И Айгерима Имановы
Надо делать Вум - Ввуумм! тогда интереснее.
Нет, ночная Кандинавия - наш кошмар
Сергей Бородачёв
Скандинавия, блин
мне похеру где и когда рулить.
Очень. Особенно во вторник. В понедельник была слякоть и гололед. Во вторник за ночь 20 см снега. А утром мне надо подать автобус на автостанцию к 7:30 30 километров трассы и одна колея по середине. Грейдера пошли только к обеду. Пришлось специально растаптывать. Мне за смену 8 рейсов делать по этой трассе. Хорошо хот дорогу знаю наизусть.
Да, особенно в снегопад за фурой. Наш город можно проехать за 5 минут, так что основная езда - за городом.
У нас в городе темно как в **пе! Никакого загорода не нужно!
Нет.
Ага...
Особенно на незнакомой извилистой трассе, в дождь, и чтоб навстречу каждый третий не с дальним светом, каждый десятый с кривым ксеноном, каждый пятый с кривым LEDом и каждый двадцатый вообще без света... =))
Нет конечно. Предпочитаю ездить в светлое время суток. А если в тёмное, то чтобы дорога была хорошо освещена. А если не освещается, то выбираю такие часы и пути, где меньше всего встречных. Тогда соответственно реже приходится с дальнего на ближний переключаться. И видно лучше.
Нет!
Когда в кювет заносит вообще чётко
Скорее, ходить ночью в темноте.
Больше бухать
Не с российскими дорогами
Нет, хуже может быть только езда ночью при дожде и запотевших стеклах