Прочие авто-темы

Если столько людей гибнет в дтп,то почему бы не запретить автомобили?

Раньше же без них как то жили
Водка и вино это вода террористов-алкоголиков!
Владимир Рунов
Лучший ответ
Может давай патроны и снаряды запретим, от них тоже гибнут.
Как вариант, запретить женщинам рожать идиотов!
Erzhan Keikiyev
Джабир Гусейнов Как вариант запретить женшин
Не запрещают то что приносит хороший доход. Правила диктует рынок. Западная политика ради которой и разрушили СССР.
Ffi Mpg-Boost
Джабир Гусейнов Слава разрушителям ссср
советую тебе жить без интернета, жили же как-то раньше?)
меньше глупых идей в сети появляться будет
Саша Иванов
машина это только орудие.. сегодня просмотрел местные сводки.. погибшие от 25 до 30 лет... и это фура..
Вот столько людей умерло, когда шли пешком домой. Почему бы не запретить ходить пешком?
Jasurbek Altiyew
Естественный отбор.
Евгений Зубцов
И самолёты и поезда тоже и обратно на лошадей сядем, только на лошадях тоже разбиваются и пешком тоже...
Джабир Гусейнов Тогда людей запретить. Впрочем ковид взял на себя эту задачу. Хахахаха
=)) "столько"- это сколько? По России 25 тысяч в год. Смерти от ДТП примерно 1% от общего числа. А от онкологии-алкоголя-сердечно-сосудистых- более 50%. =)) но людям всё равно нас... рать на своё здоровье. А ты говоришь, автомобили...
Чужои Алиен
А еще самолеты, поезда, и все остальное! И гужевой транпорт в том числе раньше на нем знаеш сколько бились! ?!Залезем в пещеру и будем там прятатся!!!
так скоро же запретят. Вот только маск доработает автопилот и всё, за руль будет нельзя. Лет через десять.
Rustam Kasimov
Джабир Гусейнов Через 10 лет от человечества останутся рожки да ножки,)
Потому что угрозы власти это не несет. В отличие от экстремистского разоблачения коррупционеров.
Едгор Акдодов
Чужои Алиен =)) иди, мальчик, уроки учи...
Давайте заберем у этого идиота компьютер и телефон. А то раньше же без них как-то жили!
Когда-то мы и без электричества жили, убивали мамонтов и гоняли неандертальцев, вот жизнь была, да?) люди всегда умирают, это закон жизни. То от войны массово погибают, то от голода, то от инфекций, то от ошибок врачей! Нас несколько миллиардов, от старости и болячек умирают гораздо больше людей, чем при дтп
Джабир Гусейнов Недостаточно умирают
Ну запрети, кто мешает?
И грузы и людей тогда будем возить на Вас.