Прочие авто-темы
Фотошоп это или тюнЕнг,как думаете?
Видел в свое время заколхоженный сарай ниссановский,но тот под GT-R(который не скай) был заделан

Это Ниссан Стаджеа 2-го поколения - это большой универсал ниссана имеющий задний привод и моторы такие же как и у Ская то есть рядные шестерки втом числе и турбовые.
Evolution IX Wagon
Впервые Lancer Evolution Wagon сошёл с конвейера в сентябре 2005 года. Универсал построен на базе седана Lancer Evolution IX. При этом кузов универсала практически полностью копирует седан, за одним важным исключением: он сделан более прочным и крепким, чем у седана Evolution. Усиление кузова было осуществлено за счет повышения коэффициента жесткости его стоек, а также благодаря общему укреплению структуры. При этом кузов Evolution Wagon весит не слишком много, поскольку в его состав входит значительное число деталей из алюминия. Прочная, близкая к монококовой структура кузова обеспечивает превосходные ходовые характеристики и отличную управляемость. Интерьер салона универсала, так же, как и его экстерьер, во многом копирует седан Evolution IX. Рулевое колесо сделано известной фирмой MOMO, а педали дополнены алюминиевыми накладками. Передние сиденья от Recaro обтянуты натуральной кожей и трикотажем. Ручки открывания дверей в салоне и регуляторы направления воздуха покрыты хромом. Задние сиденья покрыты чехлами из трикотажа и кожзаменителя. Спинки задних кресел можно полностью разложить, что позволяет расширить багажное пространство салона. Однако багажник у универсала Evolution меньше, чем у Lancer Cedia Wagon. Уровень шумности в салоне Mitsubishi Lancer Evolution Wagon значительно ниже, чем у седана Lancer Evolution, благодаря использованию специальных акустических материалов.
В свободной продаже имелось две версии универсала. Тип привода на обеих комплектациях — постоянный 4WD. Ходовая часть автомобиля укомплектована системой ACD (Active Central Differential). На заднюю ось установлен дифференциал LSD, который позволяет достичь максимально эффективного контроля за движением колес на трассе с любым покрытием. Ещё одной отличительной особенностью ходовой части универсала являются амортизаторы Bilstein и тормоза от Brembo.
https://www.drive2.ru/b/460839409135125055/
Завод это, ну может обвесы не сток где-то но это точно завод
Красный это Универсал Mitsubishi Lancer Evolution IX.
Sako Petrosyan
а разве такие были? Меня смущает, что у него, как и у второго, морда несколько различается по цвету от основного кузова
WC34
это японское заводское качество и дизаин. жигам. бухарям и прочему шлаку до этого и через миллион лет не подобраться.. чтоб хоть нюхнуть