Прочие авто-темы

Если ли смысл перебирать стартер или ставить новый

Машина - калина
новый.
Александр Демин
Лучший ответ
Конечно есть, ни разу в жизни не покупал ни стартер, ни генератор ни на одно авто, мото и так далее
Всё ремонтируется без проблем, а стартер на калине, так вообще можно отремонтировать с закрытыми глазами, от там простой как лопата, стоит от там от 2110
Valeriy Tsoy
Андрей Немытов я на япошке стартер перебирал, хотя проще купить новый если деньги есть, теперь 2 стартера рабочих
а че, о том что такое калькулятор никогда не слышал?
ставить новый
Можно отремонтировать, если есть чем (узнать в магазине). Их ставят 7 моделей и на некоторые нет запчастей совсем
Куаныш Ташиев
перебирать дело хорошее только смотря что сломалось! например с 2х сделать 1 если есть донор!
-если умеешь и есть чем, то лучше перебрать самому. зачастую комплектующие делают в каком нибудь сарае на коленке, а продают под видом брендов.
смотря скоко стоит новый .
открою секрет -покупка без посредников и цена дешевая но это найти надо, я покупал заводской стартер на япошку и не по цене 14000-20 000 а по цене 3000 р без посредников, было дело, поиски заняли много времени по всей россии, но стоит понимать что нарваться можно и на мошейников но честные тоже есть, лично у меня в базе сохранены парочка честных продавцов и не доверяю новым -проверять надо а проверить сложно на 100 процентов .
чуть с двигателем ворье не кинуло, своя тактика, они спалились что воры и время вынуждало их скрыться, видимо подонки многих обманули и сайт исчез, жаль что полиция таких не ловит, убрать надо левые симки -может тогда ловить будут
Сергей Шмидт