Прочие авто-темы
Расскажите какое у вас сейчас авто?
Все ли вас в нем устраивает или хотите что-то новое купить? Я как раз машину себе новую выбираю, рассматриваю как варианты Ауди и БМВ.
Буквально три месяца назад я себе взял новенькую Ауди Q5 и полностью доволен выбором. Честно, сам выбирал машину около полугода, смотрел разные варианты, обзоры и ездил по автосалонам. Машину взял в Ауди Центр Витебский, у них как раз нужная комплектация была в наличие, мне повезло.
из легковых три машины, газель, добло и 2111,все нужны и не заменимы, ауди и бмв это для бездельников кататься в ашан или по бабам, за зря бензин короче палить

Хорошее. Ездит, удобное. Климат контроль есть. Коробка автомат. Вся семья помещается и багажник большой.
Лучше раздай нуждающимся сиротам, там тебе зачтётся !
Не все. Хочу адаптировать к нашим дорогам, немного лифтануть. И кузов сделать. Переварить порог и сделать битую сторону.
Hyundai Ionic, всем довольна, пора тоже менять, радиус нужен побольше.
Есть гараж, для которого ищу достойное авто.
У меня Ваз 2107, и поверь, такая машина только у меня и у главы нашего поселка
Покупаю новые иномарки среднего сегмента и эксплуатирую не более 3-х лет, потом продаю. Ни хлопот, ни забот. Сейчас у меня Hyundai Solaris 2020 года выпуска, через год буду менять на новый автомобиль, к тому моменту пробег будет примерно 120 тыс. км., а это уже чревато поломками в дороге.
4 колеса по углам, руль, 3 педали.
А если серьезно то Фиат Альбеа.
Устраивает на 99% и менять особо смысла не вижу .
Доплачивать минимум лям за красивую магнитолу и разгон на пару секунд быстрее как то расточительно, а в остальном в моей машине тепло зимой и прохладно летом.
Вместительный багажник и хорошее освещение.
Немного не хватает мощности двигателя когда полная загрузка.
А если серьезно то Фиат Альбеа.
Евгений Возбудилов
Небось наркотики удобно перевозить ?