Прочие авто-темы

Как вы думаете...

Будет ли у нас когда-нибудь такое? (понижение цен на автотранспорт)
Виктор Бутырин
угу. Без взятки не купишь ничего всё равно. Очереди несколько лет. Доплата за цвет.
Василий Трофимов
Лучший ответ
Снижение цен действительно было на Зепоры и Нивы которые не пользовались популярностью. Я как раз в середине 80-х покупал новую ВАЗ-2106 цена 9124 рубля
Их и тогда не было, только заявлялось. Люди ощущали только в самих городах-автозаводах.
Цены -то по поясам были. 1-й пояс - 1 рубль, 2 пояс - 2 рубля и т. д.
Пожилые граждане АвтоМото это помнят.
ну не будем сравнивать .Все должно работать .Понятное дело что плановая економика не ушла в прошлое, но и ръночная не оказалась ефективной .Так что в принципе подешеветь ничего не сможет
Когда нибудь будет....
уровень зп в те годы посмотри
Владислав Бойко В те годы хоть скопить можно было. Цена на Ниву одинаковая примерно. Это пока. Думаю, вскоре Нива уже не лям будет стоить, а полтора. А зп та же.
думаю что нужно ехать в деревню и печку там в порядок приводить)
Так тогда хоть цену и понизили- но 5 лет в очереди за машиной стоять ни кто не отменял:)
Владислав Бойко Никто не отменял бу. Просто машин мало выпускалось. Выпускайся у нас одна Лада. Причем только отечетсвенная. Была бы у нас Нива. И Уазы. И тоже бы дефицит был новых машин тк машин бы на всех желающих не хватало.
Не будь наивным
Вот СССР государство всякой ерундой занималось. Цены товары устанавливали. На машины вот, например. Представьте себе, что у нас правительство издало указ о снижении цен на Лады, Уазы и пр. Причем так же, вплоть до рубля. Будто других важных дел не было. Лада Веста стоит теперь столько-то и не рублем больше! Уаз Патриот стоит столько. Вот и я не могу себе представить.
Sergey Pilichev
неа. только повышение
Алеша Рочев
Примерно году в 1986-87 на фабрике предлагали ЗаЗ 968 за 2999 рублей
Artem (Koresh) Ostapchuk
Да конечно будет, сейчас цены подняли, через пару месяцев опустят.
Олег Карпов Опустят только тебя, а цены никогда не опускают
денег ваще не будет