Основной показатель – скорость передвижения: составляет, как правило, 40-50км/ч. 60км/ч – это он уже лихаааачит. И не важно где, то ли это населенный пункт, то ли автомагистраль с зелеными указателями и шестью полосами для движения.
Ну, естественно автомобиль ВАЗ от 2101 до 2105. 2107 – это уже роскошь.
За рулем – мужичонка, практически всегда небольшого роста, так как над рулем видать только кепку.
Непременный атрибут – сидящая на заднем сидении женщина преклонного возраста, предположительно жена, в вязаной шапочке, а если на улице тепло, то в платке. Меня всегда интересовал вопрос месторасположения второй половины: почему сзади? Ведь она всегда о чем-то разговаривает с водителем, и ему постоянно приходится вертеть башкой на 180 градусов, призывая её заткнуться (возможно) . Плюс еще там нет ремней безопасности, если она ищет самое безопасное место в машине.
А вообще, эта картина вызывает положительные эмоции, если никуда не торопишься и едешь прямо за ним.
Желаю поменьше вам ТАКИХ на дороге)) )
Прочие авто-темы
Как распознать «подснежника» на дороге? внутр.
о, плин! я уже спрашивала!
так все спраивали кто такой подснежник
Сергей Кимпинский
для тех, кто спрашивает - отвечай: цветок в лесу)) или жмурик, обнаруженный под снегом весной)))
Приветы, Паш) ) и тебе поменьше таких одуванчиков)) )
Ничего против не имею, но все же)) )
а еще при повороте налево, они выбирают странную траекторию, захватывая ряды, то справа от себя, то слева, так что надо бдить)))
Ничего против не имею, но все же)) )
Сергей Кимпинский
приветик Анюта!!
неправильная траектория - не по ихней воле ,за зиму рулевая закисает, вот их и шатает по дороге))))))
Спасибки!! ! Буду стараться с подобными не пересекаться!!!))
Сергей Кимпинский
приветик!!
иногда смешно за такими ехать и наблюдать ситуацию внутри))))) позитив)))
Паш, тише едешь-спокойствие обеспечено если настроение хорошее!
Нуно ж и им обставновку изучать))
ой лучше с ними не встречацо...
Сергей Кимпинский
приветик!!
у одного такого как-то спрашиваю: - чего тащишся?.. знаешь что ответил?: - грибы по обочинам смотрю! я в шоке!!!
Еще на крыше кривые палки, кресло или ссаный матрац, на заднем стекле- рассада в обрезанных пакетах из-под молока и облезлый кот!!!
Сергей Кимпинский
вот это в точку))) весной на дачу - осенью обратно на балкон)))
наверное он очень нежный и белый?
ржу))
Сергей Кимпинский
привет!!
мягкий и пушистый?
Эдуард Мурзин
Агач! Вон, как БЭлька! )))
нуууу.. . таких подснежников можно уже и зимой встретить... совсем распоясались -))))
Сейчас таких ну о-очень мало. Мне лично они пофиг - лишь бы только скоростной ряд не занимали, не только мне мешают. Хуже другие - которые вчера с дерева слезли и накупили резвых тачек, а управлять - не накупили. С 50-60 км/ч много делов не наделаешь.
подснежник это труп вытаявший весной из под снега. . возможно лихач невписавшийся в поворот. . ну это я на тебя намекиваю без мозгов и такта которого аж прет от своей значимости и возраста...)))
забыл добавить, что подснежники просто обожжжают "гонять" в крайнем левом и очень обижаються когда их кто-то справа обгоняет..
синий и совсем холодный