Прочие авто-темы
Кого вы больше опасаетесь : "подснежников" или "чайников"? Кто на дорогах больше тупит? )))))))
Махровых подснежников много раз заваренных и слитых и от этого чувствующих себя крутыми.
Больше опасаюсь лихачей.
если сам не тупишь, то и опасаться никого не надо! практически....
¤*¤*¤* ¤*¤*¤ *¤*¤*
Если...)))) А я то иногда туплю...)))
Лихачей, которым ничто не мешает относиться и к "чайникам", и к "подснежникам", и к "всесезонникам".
Шумахеров опасаюсь.. . Очень. А чайников и подснежников остерегаюсь....
.."подснежников" почти мона записывать в Красную Книгу ...все круглый год катают в основном, а вот ..чайники, стоящие, кипящие, едущие по правилам ..поперёк дороги действительно опасны ..Приветики Павлинка !
¤*¤*¤* ¤*¤*¤ *¤*¤*
Приветик, Барсик!!!))) Вот скоро мы и увидим, насколько машинок прибавится))))

я буду бояца одну девушку с работы, если все таки она решит со своими правами (хоть они и не куплены она их сама честна палучала) выехать на дорогу все караул, город впадет в кому, а девушка эта зависнит при первом же случае, а перезагрузка у нее долго проходит, хотя она и неплохой человек))))))))))))))))
напрягают шахматисты на дрист-рейсинговых зубилах.. . с разноцветными брызговиками.. .
еще шахиды.. . и спецтранс...
¤*¤*¤* ¤*¤*¤ *¤*¤*
Кошмар... сколько нас всех...)))
все тупят, даже профессионалы
скорее их можно назвать одним словом-подснежные чайники...
"чертиков из коробки". вылезают неожиданно, едут неизвестно куда (включают правый поворотник и поворачивают налево) , останавливаются где хотят... (включат аварийку и все... никуда)
тупят фсе! сам туплю, хоть и редко. подснежники - явление сезонное, я им помогаю даже оклиматься. а чайников - учу.
кустовых :)
Молокососы без усов но с подругой
все в своем роде-ездюки
все тупят но зависит от времени суток и от дня недели
Больше чайников, которые напокупают права и ездят.. . убить их мало