Прочие авто-темы

Навеяло. А что страшнее "подснежник" или новичок?)))

Юрий Кухарчук
Жень я все равно лучше с "У", с "туфелькой", с "чайником" , С "!" и с надписью "зато я красивая"
Костя Баранов
Лучший ответ
самому нужно не плошать-тогда и никто мешать не будет
еще есть безумные пешеходы, сегодня перед мостом не в зоне пешеходного перехода вдруг =как понесется мужик на меня, еле успела увернуться, хорошо еще, что сзади мужик быстро среагировал и мне в бочину не въехал, а тот сайгак так и поскакал дальше по встречке
Тимур Смирнов
Я не поняла, народ, забыли, как были новичками? !
И то, и другое не очень. Но давайте будем терпимее.
Будем внимательнее и все будет ок.
Sergio.. ...
ну я тада пашла да?))))
95 Inkognito 95
Подснежник канешна! Фишка в том, что за зиму навыки и рефлексы притупляются, а амбиции - типа " у меня 10 лет стаж! " - остались. До середины лета страшнее "цветочка" нет.. .
А ващще-та - чё слаще? Хрен или редька?
Страшно когда сам вспоминаешь нак ездить надо!
Да всё хорошо! И те и другие!: -)))
Nikolai Plotnik
оба хороши...
страшнее подснежник!

за время зимовки и спячки в берлоге, по рулю скучают.. . вот вылезают на дороги как умалишенные!! !
А новичок он едет, как правило. аккуратно!
Андрей Симутин
Пацан на бэхе, которому папа купил права и дал поктаться.
А вообще по вине новичков происходит 30% аварий. Остальные 70% по вине лихачей и алконавтов.
И того и другого надо бояться
Яяя!
Игорь Федоров
Да ни че не страшно проста нада ПДД соблюдать и дистанцию)))
Владимир Билык
Однохерственно!
Cabbar Almurzaif
пьяная газелька
Подснежник.
Николай Фатеев
Первый подснежник страшнее пьяного гайца!!!
Новичек - подснежник)))))))))))))) )
Жень, новичок хоть правила новые знает)) ) и опыта набирается с каждым днем)) , а подснежник - по савдеповским ездиет тока по выходным в сезон)))
Подснежники конечно. Те ваще забывают за зиму где руль, где газ, где тормоз. И едут как правило по середине. Ни справа ни слева не объедешь.
А мне кажется, "подснежник" - он каждый сезон новичок! ))) Так что. . "подснежник"! )))
Тарас Сікора
подснежник-это труп обнаруженный весной. очень страшно.
Ерболат Сихимбаев Ты - МЕНТ!!! Смир-р-рна!!!
Подснежник