Прочие авто-темы
седня порвался ремень грм. хорошо не на трасе при обгоне а то кирдык. у вас где рвался?
У меня тьфу-тьфу не рвался. Да я думаю и не порвется. На ВАЗ-2107 стоит цепь ))
да как то не случалось.. . и слава богу.
Зубья тоже срезало.. в выходе из поворота поддал газку и как будто 20 молотков на железный пол уронили ))))) Короче продал, купил другую... Как говорят : У сапожника самые плохие сапоги! )))
у меня не рвался!! ! тьфу тьфу тьфу!! ! один раз на светофоре стоял и заглох. оттащили в сервис оказалось зубья на ремне срезало!! ! хорошо что на холостых!!!
А у меня не рвался, потому что у меня ни на одной машине его не было! Ха ха ха! зато генераторный два раза рвался....
Ремень не рвался, а подшипник на помпе разваливался (эффект тот же) в астраханской пойме пришлось пешкодралить до трассы 30 км, а потом бегать по Ахтубинску пол дня что бы найти железку. И обратно 30 добраться до машины .Хорошё поршня с проточкой.
На трассе, после обгона.
Привет, ремень рвется только тогда, когда долго за машиной не следят, и часто давят на газ, когда можно просто "пере газов ку"для адреналина. А вообще если серьезно, то чем меньше обороты, тем ремень больше держится, а если любишь быстро и много ездить, вози запасной.
Ты что за этим делом надо следить в первую очередь!!!!
Было посреди Карелии. Ж-па 17 часов торчал
а кто дуплей не отшибает, с тем такая фишка! грм меняется по пробегу!
когда ехал с будущей тещей знакомиться ...лучше-бы не ставил и не знакомился валялся там на дороге!
Рвался на лауреле, в горку шел, хорошо движок стоял простой РБ20Е, клапана не загнуло, обошлось просто установкой нового)
Рвался прямо на трассе но повезло что на маленькой скорости!!!
какой? -брючный погрвали? кто-когда-и где? На трассе голосовала?