Прочие авто-темы

Это правдивые отзывы об этих авто?

Шиврале Круз

Китайщина с логотипом GM

Сыпется. Дешевый понт, не более того...

Я бы посмотрел на человека, что покупает новый круз) обычно на СТО они не очень радостные)

Расход 10-13 литров

На вторичке нелеквид никто не берёт

цена запчастей -космос

-----------------------------------------------------------

Лада веста

коробка воет

двигатель не тянет

стёлка царапаются

двери как в сарае скрипят ограничителей нет

салон из плавленных пластиковых бутылок

запчасти дорогие

расход 10 -12 литров

подвеска вся гремит

машина имитация, внешне красивая а внутри убогое нечто

На вторичке нелеквид никто не берёт
Cергей Гордеев
если сравнивать с БМВ - да. Но отзывы о БМВ будут не лучше.
Giorgi Bejanidze
Лучший ответ
Это дети писали? Бывает... Ты отзывы владельцев читай, полезнее.
Azer Kazimov
если Шиврале..то это верх отзыва!
Алексей Ким
Круз это понт ? У меня сомнения по поводу возраста написавшего это. В кругах школьников 11 класса может это и понты
Какое отношение Круз имеет к Китайцам?
На вторичке берут всё и уж Ладу тем более.
Макс Декасов
Судя по количеству орфографических ошибок, это отзывы тупых 12-летних малолеток.
Про Круз бред. Нормальная машина, не сыпется. Запчасти стоят адекватно. Жрет да, не мало. Но и не шибко дофига. На вторичке пользуется спросом. Про Весту врать не буду, лично не сталкивался. Но что знаю точно: мотор везет. Не спорткар, но едет. Двери с ограничителями. Салон из хренового пластика как и в любом бюджетном авто. Расход 10-12л если стоять в пробках часто. На вторичке тоже продается нормально.
Abit Chitilov
читаю и удивляюсь, видимо отвык от такого расхода, почти 12 лет на гибридных Тойотах, сейчас у меня расход средний 3.8 литра при 184 л.с. и с "АКПП"
Ю.
Юра .
Про весту обычный ездюк что-ли писал?)

Про коробку ещё из 1980-х все знают, что нужно долить масла выше максимальной отметки и пятая перестанет гудеть)

Двигателя вполне хватает для езды.

Стёкла у любой машины будут царапаться из-за попадания мусора под бархотки, я давно привык на всех машинах продувать от песка бархотки.

Насчёт дверей не знаю, которые машины я видел в живую, нормально двери открываются, ограничители только слабые.

В салоне пластик дубовый, это да, но и машина стоит не космических денег.

Запчасти дорогие, но не дороже чем на иномарки)

Расход в смешаном режиме 7-8 литров.

Подвеска нормальная, гремит если за машиной не следить. Так будет на каждой машине...

Берут их, меня лично давит жаба отдавать за автопром такие деньги, когда веста св кросс будет на вторичке за 500, тогда возьму себе)
Иван Выходцев