Прочие авто-темы
Зачем возрождать ВАЗ 2105?
Незачем.
Надо 2106 и 2107
Они еще живы.
Не всем дано на мерседесах ездить
Андрей Кудяков
Я лучше за 500к куплю мерседес, чем жигу
а что, кто-то собирается?
Тоже думаю 6-ка или 10-й лучше
И правда зачем, остались и живые экземпляры наверно
Но раз скаленовставатели ниче не изобрели за 30 лет мало ли
Кто сказал?
России очень срочно нужно наладить массовое производство малобюджетных машин,так как Lada Granta потеряла статус бюджетной машины,на данный момент со средней минимальной комплектацией стоимость машины доходит до 2 лямов,к тому же дилеры 3-4 раза завышают цены.
По этому России надо наладить срочно выпуск малобюджетных Российских машин без электронной начинки,в противном случае максимум через год АвтоВаз потеряет своё лидерство в автомобилестроение,так как на Российский рынок хлынут дешёвые Азиатские автомобили в связи с импортозамещением.
Это только разговоры! Той же темы, как и новый Москвич!
Чтобы начать выпускать Жигули (любую модель) нужны станки, пресса. Старые порезали. Новых нет. У нас все оборудование импортное! И никто нам не сделает новое оборудование! Будут, наверно, ставить карбовые движки(083, 2110) на Гранту.
На какой член она сдалася эта пятёрка...
Жигули морально устарели. Незачем и правда)
Я бы от 2114, 2115. Ибо это классика.
По сей день смотрится симпатично.
Я бы от 2114, 2115. Ибо это классика.
По сей день смотрится симпатично.
Руслан Какой Есть
не отказался*
Очередная дурь! Некому её возрождать и негде! Пока перестроятся - положение в стране изменится скорее всего. Да и Китай уже не уйдет с российского рынка и будет предлагать ЛУЧШИЕ авто по этой-же цене.
И в правду, зачем? Не вижу смысла
Конечно не зачем, лучше ОКУ возродить и сделать инжекторной!
ну Собянин уже пытался москвич воскресить,но не пошло...а с учётом того что автопром практически сдох,нужно же хоть что то выпускать...