Прочие авто-темы

Вам нравится такой мотоцикл?

Тип двигателя: Четырехтактный
Объем двигателя, куб.см: 234
Расположение цилиндров: Рядное с поперечным расположением
Количество цилиндров: 2
Кол-во передач: 5
Мощность, л.с.: 17
Максимальная скорость, км/ч.: 120
Объем топливного бака, л: 17
Расход топлива, л: 4 / 100 км
Alexey Afanasyev
Не, не нравится, прожорливый очень и при этом медленный. Жрёт как 750 кубовый nc750x. У меня на 950 кубовом 125 лс расход на 120 км/ч 4.7 литра
Рузаль Мухаметшин
Лучший ответ
Alexey Afanasyev мне тоже показалось что расход великоват для такого объема..
Мне вообще не нравятся мотоциклы. Машина другое дело!!
Илтер Илмаз
Где тут мотоцикл?
Это мопед-табуретка.
Мотоциклы начинаются с 400 кубов (раньше с 350 - Планета)
Lucian Harutsa
летом прокатиться по деревне пойдёт.
купи машину- там такой же расход-но есть печка и крыша...
Alexander Smirnov
Скучный он какой то
Рамис Кадиров
Alexey Afanasyev зато дешевый
слабоват ....только на халяву бы взял... да и это китай скорее всего...(китайская подделка) так что покупать бы точно не стал....
даже в Индии делают яву...вот такую бы взял...у них качество и мощность гораздо лучше...Легендарный бренд мотоциклов Jawa из бывшей Чехословакии c 2017 года является индийским - его выкупил и возродил в этой стране местный промышленный гигант Mahindra & Mahindra. В Индии дела у воскресшей "Явы" идут очень хорошо - за короткое время была организована широкая дилерская сеть, а в отдельные месяцы спрос на продукцию превышал предложение. Поэтому Mahindra решила наладить и экспорт этих байков в Европу.

Дочерняя компания Махиндры Classic Legends, которая управляет брендом Jawa, оформила европейский сертификат на мотоцикл Jawa 300, дизайн которого практически повторяет классические чехословацкие "Явы". Чехия станет первой из стран Евросоюза, где предложат модель - ее уже представили местным потребителям.

"Трехсотка" в европейской спецификации практически повторяет вариант для внутреннего индийского рынка, разница заключается в небольших технических адаптациях под требования ЕС и в отсутствии площадки под передний номер (она требуется в Индии, но в Европе - нет). В Чехии байк будет стоить от 149 900 местных крон (445 000 рублей), продажи стартуют в ближайшие недели, пишет Indian Autos Blog .

Jawa 300 оснащена одноцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением объемом 293 см3 собственной разработки Classic Legends. Двигатель выдает 27,4 л.с. мощности и 28 Нм крутящего момента и соответствует экологическим требованиям "Евро-6".

Позднее в Чехии предложат и другие модели Jawa - Perak, Forty Two и Classic.
Юрий Сидоров
Нет. Лучше явы нет нихрена
Nurlan Zhamalov
Классика. Но себе такой не купил бы. Мотор слабый
Эдуард Шабанов
слабый да и 4х тактный
Паша Паша
Какойто он маленький
Alexey Afanasyev ГАБАРИТЫ
Высота по седлу: 820
База, мм: 1350
Alexey Afanasyev Диаметр дисков : 18
Шины: Передняя: 3,25 х 18 ; Задняя: 3,5 х 18
Ностальгия.
Кайрат Куантаев Значит бросил его