Прочие авто-темы

Зима это испытательный срок для водителя?Вас пугают снежные метели?

Зима — просто наказание для всего живого!
Само по себе выйти на улицу, как в открытый космос. При этом все равно охреневают ноги и руки. А уж по отношению к технике, само собой. В "скафандре" пролазить рукой с ключом в холоде это тоже не из приятных. Конечно, машина готовится к зиме. Но бывают форсмажоры.
Дороги не чистят, потому на моноприводе ездить ложно и скользко. То сугробы, то лед.
Темнеет рано, из-за чего хуже видно дорогу и ямы. Особенно на фоне встречек с фарами.
Не представляю, как люди живут в Якутии или Магадане. Там 9 месяцев в году зима.
Было бы на всей земле всегда лето)))
Валерий Жук
Лучший ответ
Сильная метель в степи - смертельно опасна. Если дорогу заметет, то есть риск сьехать в кювет (не видно краев) или наглухо застрять и замерзнуть
если нет колеи пробитой грузовиками то далеко не уедете если вообще сможете выехать
а они должны пугать? не знал))
Саня Ефимов
Как говорят профессионалы, не важно сколько лет ты за рулём, важно сколько зим
для европейских
Cepжан Исаев
Очень пугают, уже 45 лет пугают, никак запугать не могут.
Виктор Пушенко
Чини печку в машине и будет все ок
Alisher Boss.89
Да, не приятна, особо метель и поземка, когда или навстречу или поперек дороги снег перекатывается волнами, или такими стреловидными языками, когда не видно самой дороги и иногда возникает чувство что вообще стоишь на месте... так легко улетают с дороги без видимых причин не повернув на повороте а продолжив далее прямолинейно двигаться
меня больше пугают слова чиновников, что к этой зиме мы готовы. Обычно после таких слов после первого снегопада наступает коллапс - только на бульдозере можно по улицам проехать
Олег .
Не пугает ,все дело в привычках
Больше морозы пугают
Для наших это время развлечения и дрифта) наоборот радуемся заносам снежным.
Elyas Gulmanow
Снежные бури