Ну, метели и дороги бывают разные. Метель- не проблема- едь медленнее. 15 см снега на дороге для моего авто тоже не проблема. =)) А вот если более 20 см- зависит от температуры. В мороз снег пушистый и можно ехать сгребая его мордой. А при околонулевой температуре снег липкий- можно залипнуть всем брюхом.
Зависит от наличия леса вдоль дороги и рельефа. Иногда снег несёт ветром с поля. И дорога может стать непроезжей буквально за несколько минут...
Прочие авто-темы
Вы поехали бы в снежную метель за 40 километров?
Важна цель
Я ездил и за 400 км.
Да. На электричке.
По какой чёрт? По пустынной дороге,-- ещё куда не шло, ну, ещё на свидание.
Смотря в чем необходимость
нужно было бы — поехал бы
как-то в метель из Москвы в Уфу ехал, ничего, справился
Куда и зачем
По-моему, в тех краях, где бывает снежная метель, 40км - это как через дорогу за хлебом сбегать.
на оленях 40 км приличное расстояние
Периодически приходится ездить по 300км
Смотря зачем? Бесцельно нет а по делу да! Да и метель метели рознь!
по 250 км проезжали
работа такая.
На нормальном транспорте почему нет, не на лыжах конечно
Поехали в метель. А как далеко ты уедешь в метель. Ну если Урал машина или Краз то да. А если зыгили ты ни куды ты не поедишь.
Тимур Таубаев
На м412 за сутки в метель 1580 км намотал...
Я как-то в юности за 25 км поехал за сексом на мопеде с ногой в гипсе.
А тут такие мелочи...
нет
Александр Долгих
почему
Зачем?
Кншн
ралина сказала да