Прочие авто-темы

Что будет виновнику дтп?

Добрый. Попал в дтп, страховки не имею, оформили, ущерб не сильный. Как долго длится суд, как будет рассчитываться сумма оплаты ущерба от зп, супруга беременная, вообще как грамотно себя вести на оценке ущерба. Платить не отказываюсь, но сумма, которая назвал мне пострадавший была аховая, договориваться на месте не стал. Были ли в вас подобное, как все закончилось..?
Gabit Kadirov
На месте договорились
Роман Рамадан
Лучший ответ
Все определит суд, универсальных решений не бывает.
Ты минимум дважды грубо нарушил ПДД, снисхождения не будет точно.
Если потерпевший окажется со связями, боюсь ты можешь налететь на серьезные неприятности.
Ищи адвоката, готовь деньги.
Костя Лукошенко У меня неплохие связи, поэтому и договорились.
у нас страховка обязательна по закону. будешь ездить без - могут права отобрать, а если есть даже слегка пострадавшие и это не первый раз - могут и посадить. а у вас вызовут оценщика -профессионала и вы оплатите ущерб плюс судебные издержки плюс штраф за несоблюдение правил, приведшее к аварии. это еще надо посмотреть, что было бы выгодней - договор или суд?!
Что ты имеешь ввиду, когда говоришь, что он "договариватья не стал"
О чём ??? Ты оборзел ???????
Ты ! Устроил аварию, страховки нет. То есть нищий раздолбай. О ЧЁМ С ТОБОЙ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ??? ТЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ НИЩИЙ ! Будешь выплачивать пол жизни по решению суда. Беременная жена никого не колышет.
Мага Магомедов
Объяви себя банкротом и ничего не плати
Геннадий Ардатов у банкроте не может быть машины.
Давран Ходжаммаев Нельзя объявить банкротство при наличи судебного спора.
Если дело дошло до суда, то экспертизу назначает суд. Все оценки до суда никто не примет.
Nate Dowman
найди автоюриста и требуй чтобы вы оба присутствовали пр оценке..ваще все эти суды..дело геморойное..зря терпила рассчитывает..что он что то реально сможет содрать..надо об этом ему говорить..типа ничего у меня нет..будут по суду сдерать..нечего сдирать..типа ..дави на приемлемую сумму..
Давран Ходжаммаев С какого перепуга он "терпила" вдруг, че ты лепишь, не зная человека. Этот терпила может так нагнуть, что он без хаты останется.
а без страховки ездить - "что, так можно было?"
Сергей Чуб
Он подаст на оценку ущерба и будешь платить через суд.что нибудь продашь смотря какой авто
Жанат Аляхасов
Нет такой ситуации не было, сумму называет для суда независимый оценщик - но вы вправе провести независимую оценку если не согласны с суммой. В ДТП попадал не моя вина, вся канитель до получения денег длилась чуть больше месяца.
здрвавствуйте да было, меня депортировали из россии в таджикистан