Прочие авто-темы

Стоит ли покупать всесезонку или лучше с шины с шипами?

Нашёл на авито вариант колёс в сборе- всесезонка. Стоит ли, или лучше всеже искать шипы?
Где посыпают лучше всесезонка
Александр Байнов
Лучший ответ
В Мурманске или Краснодаре ? И дальше по желанию , Пеступление и наказание ,БЪть или не бъть ,Идиот .Горе от ума
Олег Семёнов
у нас зима короткая и я две зимы на всесезонке ездил, в самый гололед она как летняя и я не ездил, а по слякоти нормально
Ви
Виталий
.
Ajyhan Sabiuly
какая нахрен всесезонка?
её ставили когда больше не было ничего и на грузовые
липучка
Maksat Ibrayev
Посмотри на Ютубе ролики про ДТП на зимней дороге на всесезонных или летних шинах. Сразу станет ясно, что лучше купить шипованные шины.
Ерик Бердалиев У нас хоть и полгода зима, но дороги чистят до асфальта.Шипы за пару рейсов стираются, какой смысл их покупать.
Шипы нужны когда лёд когда глубокая каша снежно ледяная, когда перестраиваетесь а дорога имеет колею из снега и льда. Да даже на чистом льду если в машине ABS нет лучше шипы. А всесезонка Вот её и хорошо пользоваться когда ни ниже -5 но и не выше плюс десяти А когда эти параметры нарушены она то как сопля в особенности после +25 то как доска после -15
Faxraddin Madatov
У нас только шипы. Какая зима у вас - непонятно.
Андрей Andrewz5
Если вы живете на Юге и у вас зима максимум 1 месяц и практически нет гололеда - можно брать всесезонку, а бы эти покрышки норм себя чувствуют только весной и осенью, шипы можно брать если у вас постоянно все дороги во льду, толстый слой укатанного снега. Лично вот у меня зимняя липучка, так как у нас нет такой долгой зимы, нет частого и долгого льда.
Тахир Мусаев
вас клонируют что ли?