Прочие авто-темы

Работа курьером. Вы бы решились?

Нету стажа вождения от слова совсем. Предложили работу курьером доставке еды. Платят хорошо.
Есть какая то неуверенность в себе. Без стажа сразу начать работать.
вы бы согласились на моем месте?
Abzal Marat
Через неделю будешь профессионал
Юлай Асфандияров
Лучший ответ
На вашем месте, наверное согласился бы, а вот на своём - конечно нет.
Я не был на вашем месте. На своём месте не согласился бы, потому что это не то, чем мне хочется заниматься, и это меня никак не развивает. При чем тут стаж, мне не понятно. Тут прав вождения достаточно.
Бахтияр Бакиев
=)) работник без опыта вождения- это скорее к расходам, чем к заработку. Еду ж надо ещё и вовремя доставить
Хорошо они басни рассказывают! А вот хорошо платят это наврятли!
Андрей Алябьев
Нет наверное , там же есть вовремя доставка и никто не возит еду с другого конца города ,а если рядом то велосипеда или тележки хватит курьеру
Андрей Данилов
Надо же ещё обучение, практику, и т.д., так тяжело донести пакет с хрючевом же...
Samandar Musohonov
Работал 2 года. Платят мало. Машина из-за поездок по городским "дорогам" быстро изнашивается. Нервная работа. Пробки, дауны, куча светофоров, во дворах не где припарковаться ,кругом заборы/шлагбаумы. Клиенты попадаются такие. которые думают, что вся фирма для его вЯличества одного пиццу пекла. Повара работали спустя рукава, а курьер попутно в бордели заезжает тусить. Потому так долго едут, сволочи. Синева и просто дауны.
Из плюсов: можно на халяву есть роллы и пиццу. Да и так готовят для всех сотрудников какой-нибудь плов или суп, салат какой-нибудь.
Временно можно подработать. Такая же штука, как и такси. Но платят стабильнее и больше.
Глаза боятся а руки делают однако
Pavel Tixonov=)))
Нет конечно
"Предложили работу курьером доставке еды. Платят хорошо."

Платят хорошо, но постоянно штрафуют за опоздания/косые взгляды/холодную еду (просто клиент написал жалобу и никто не стал разбираться). Вот и думай, сколько реально на руки. Собачья это работа.
Abzal Marat Если это крупный сервис типа «Яндекс» то да. Скотское отношение.
Я же вакансию нашел в частном ресторане. Там отношение по лучше.
да
 Курьеру платят хорошо
Ахахахаххахахахаах
Lev челик прямиком с 2019 в разгар короны. Вот у него з/п и большая