Я о помощи на дорогах.
Раньше,как мне кажется,дружнее что ли были и реально помогали.Сейчас такое тоже бывает,но намного реже
Прочие авто-темы

раньше были алени целыми стадами,нынче бидрилы рОями лётают и автохамы толпами
Почему сейчас большинство водителей,так сказать,сами за себя?
страх
чёрствость
занятость
чёрствость
занятость
Если за рулем попала в сложную ситуацию юная девушка - остановлюсь и насильно окажу помощь.
Я всегда отзывчивый.
Глеб К
"смотри на дорогу",а не зевай по сторонам!;-))
Ванек Самошин
Летом, с наличием мини-юбок, не никаких условий для безопасного вождения

Сергей Свистунов
зачем эти скрины?
помощь бывает разная, чай не тайга, вызывай эвакуатор.
Александр Козьмин
Хе-хе,"чай не тайга""чай не водка","чай не помощь" вообще не чай что помогут в трудную минуту,а не облапошат ,чай не заржавеет"
Сергей Свистунов
Зачем эти скрины?))
Сергей Свистунов
лять,не туда,пардон)
Сейчас во всех сферах жизни все сами за себя, точнее, уже давно...
Это среди советских людей продвигался тезис: человек - человеку брат и каждый рад был оказать помощь. А теперь, хочешь, чтобы помогли - заплати.
люди сильно изменились за последние лет двадцать вообше. А на дороге - как в жизни....
Дело не в водителях. Дело в людях. Люди вообще перестают помогать друг другу. Сейчас модно Советский Союз ругать. Действительно, много дурости было. Но было главное: Союз. А сейчас каждый сам за себя.
А это не только водители, а вообще люди такие стали. 30 лет им рассказывают, что они независимые, свободные и у них есть права. Раньше говорили, что все мы товарищи. А сейчас наоборот учат, что все друг другу конкуренты, что нужно "добиться успеха" обойдя остальных. Вот и результат.
Валерий *
лучше и не скажешь!
сейчас все сами за себя,а про водитей если,так на дорогах жуликов много стало,вот и никто не хочет приключений
А ТЫ ЧЕ НЕ ЗА СЕБЯ ?
Ну у нас в сёлах с этим всё в порядке, даже останавливать не нужно, включил аварийку, обязательно остановятся и предложат помощь)
Александр Козьмин
....Особенно "гаишники"?!;-(
Эвакуатор вызвал и в сервис. Как тебе помогут? Попердят, скажут - да, у тебя тут дымит и уедут. Даже если механик профильный остановится при всем желании ему чтобы вылечить машину нужно будет потратить много времени, а под рукой может не оказаться нужных инструментов.
А должны помогать, что-ли?