Прочие авто-темы

Как объяснить человеку что японские авто 1990-2005 это хлам?

?
Молча
Кирилл Османов
Лучший ответ
Кому хлам , а кому качественный раритет , который ещё ездит.
Алимжанов Таир
Зачем?
Его деньги, пусть берет эти помойки.
Его дело вообще-то
если у тебя бабло мешками лежит, то дай парочку и обьяснять не надо, а так купит человек хламину и будет радоваться
Zhanat Zhunusov
Алексей Поляков не хламину...а хламиду
состояние зависит от условий эксплуатации. Но в эти времена делали качественно и с запасом прочности, поэтому машина может оказаться лучше, чем 2014 года с таким же пробегом.
Как говаривал Жванецкий: не мешай, пусть гибнет сам....
Арсен Мамедов
купить себе такой
Ержан Куатов
а тебе - ЭТО - надо?
подумай...
машина смотрится не ПО ГОДУ, а ПО СОСТОЯНИЮ. почему советские Жигули в хорошем состоянии сохраняются после дедушек? деды машину БЕРЕГЛИ. ездили летом на дачу и всё. зимы машина не видела. хранили в гаражах. мыли, протирали, мовилили. ремонтировали САМИ.
те кто покупает и двигается сегодня на прулях 90-х и начала 2000-х это ценители и фанаты . таким индивидам не нужны свежие и новые одноразовые пластиковые стаканчики...они предпочитают фарфоровую кружку или бокал
Виктор Z
Встречный вопрос: а оно тебе надо?
а зачем это делать?
Ты не в себе, это саиые касественные машины
Анвар Маахунов
А почему это обязательно хлам? Смотря как ездили и смотря какая машина.
Nurlat Baigenje
Скажи, что они хлам. Если не согласится, обматери.
Ты никак это не обьяснишь ему, это болезнь, я его понимаю, сам такой же
Некоторые из них
до сих пор восхищают своим видом. Так что назвать их хламом язык не поворачивается.
Mamontov Nikolay
Никак, в попу только