Прочие авто-темы

Почему у машинистов бульдозера такая зарплата,более 100000 рублей в месяц ?

Работа в постоянно вибрирующем аппарате, плюс в резиновых сапогах, никому долголетия не добавил... При ССС как то проговорились, что до пенсии доживает около 1% деревенских механизаторов... ну этих может и 5, так как в городах медицина лучше
Сергей Холостяков
Лучший ответ
не везде ,но хорошая техника и умение предполагают что оплата нормальнаяя .А у технику можн осамому купить и зарабатъвать еще больше ,но нужно уметь
Danil Nexorohev
раньше хорошая была,
теперь разная.

ну за 100 тр и я бы таким машинистом стала :))
где дают?
Булат Мусин Иди водителем автобуса , гармошку, там больше 100 выходит
Где-то здесь подвох узнайте сколько времени надо работать чтобы заработать эту сумму ведь это может быть по 12 часов в сутки 7 дней в неделю А может быть на северах тогда это копейки не стоящие внимания. Также узнайте кто будет ремонтировать эту технику ведь может так оказаться что это одна из современнейших устройств по выравниванию грунта и там без специфического оборудования которое нет просто в России вы ничего не сделаете. А зарплату задаёте вопрос средняя по региону второй вопрос среднюю по региону в час по специальности и вы получаете правильный ответ на какую работу стоит идти А куда даже звонить не стоит
Юрий Пивоваров
Ответственность большая
Жони Kg
А ты попробуй потрястись в нем смену и послушать лязг гусянок.
У водителя автобусов гармошек- тоже больше 100 т руб, и что? Потому что работать нужно
РФ большая
есть места что платят еще больше - но там холодно и мошка грызет
Hell Rider
У нас в карьере у бульдозириста и 40 не выходит
потому что вычетают потом 50 тыщ на ремонт
Данил Степенко
куда устроишься
Сергей Эрмиш
какАя?
* далеко не везде
Алексей Малов