Прочие авто-темы

Что выгоднее по деньгам: Автомобиль или лошадь?

Андрей Горлов
Лошадь работает - ест. Лошадь стоит - ест.
Авто работает - ест. Авто стоит не ест.

В дождь и холод лошадь отстой.
В дождь и холод авто норм.

Тяжелые грузы и пассажиры на лошадь проблема и жалко
Тяжелые грузы и пассажиры в авто самое то.

Скорость на лошади символическая.
Скорость на авто норм.

Наложила лошадь на улицу в городе - тебе наложат штраф.
Отходы от авто никого не волнуют.
Максим Парфенюк
Лучший ответ
Смотря какой автомобиль и какая лошадь.
Некоторые лошади стоят дороже некоторых автомобилей,а еще к этому уход,выгул,что так же заставляет тратить время и средства.
Хотя,есть такие автомобили,содержание которых выходит намного больше,чем стоимость и содержание лошади,даже из бюджетных,когда сильно убитые.
Но в практическом плане конечно лучше автомобиль.Более мобильный и зависит сколько проедешь от того,в каком он состоянии,как обслуживаешь и по собственному состоянию,т.к. у лошадей же могут быть и проблемы со здоровьем,да или просто упрямые и в отличии от автомобиля,они тебе еще и зарядить могут,если им что-то не понравится
Zamig Gozelov
Пешком ходить …
Лошадь дикого бабла в содержании требует.
Alisher Sovetkazhiev
Автомобиль
За лошадь ты будешь оч много вкладывать , чтобы Корм покупать , вкусняшки , снабжение и прочую лабуду а и ещё ветеринар
Igor Deck
Автомобиль не требует питания, если вы его заперли на зиму в гараж.
Но лошадь довезёт до дома даже в стельку пьяного и не наступит а человека, даже если тот прямо под копыта ей ляжет..
.
И лошадь может размножаться, и питаться тем, что растёт у вас под боком на вашем жк лугу\поле.
Лошадь,в крайнем случае можно сьесть
Велосипед
Андрей Пеньков
ишака иметь !
Максим Гулый ищяк -дрюк чюловека )))
ишак афганский
Велосипед
Орхан Гасанов
Велосипед
Олег Кузьмин
ничего машину надо заправлять обслуживать, за лошадью тоже нужен уход и кормить
Сергей Помаз
автомобиль хороший
не будешь ломать - всё ок будет
Serioja Gojan
Если уж повели речь о деньгах. Я свою Киа спортаж за полчаса заложил и получил деньги под залог. При этом я на ней езжу и птс в кармане. Такие условия у фирмы, что выдала займ (каранга). А лошадь в случае чего так не обернешь. И машину ты можешь поменять пол тому же трейд-ину через пару лет, а конь - это либо в продажу, либо на всю оставшуюся жизнь. До пенсии, плюс на пенсии его содержать.
Pawel Berdugin