Прочие авто-темы
Почему двс сдохнет, если сахар попадёт в цилиндры?
Если сахар попадет в цилиндры двигателя, то он может навредить работе двигателя. Сахар содержит углерод и другие элементы, которые могут привести к образованию нагара на поверхностях поршней и клапанов. Это может привести к снижению компрессии в цилиндрах и повреждению двигателя в результате перегрева. Кроме того, сахар может засорять фильтры и систему подачи топлива, что также может повредить двигатель. Поэтому очень важно избегать попадания сахара или других посторонних материалов в цилиндры двигателя
Просто у тебя двигатель-диабетик.Не усваивает сладкое.Ты ему чай налей еще))
Сырое яичко быстрее действует
Ничего не будет... Смотри Гараж 54.
Потому что не сдохнет,а это стаааааааарая бредовая сказка про бензин и сахар !!!
Он даже не растворяется в бензине !
Кстати-про марганец-та же бредовая сказка !!!
Он даже не растворяется в бензине !
Чушь
бедный троляра!
Интересно
Карамелька
опять сплетни собираешь, мотор не сдохнет ни грамма, просто не будет работать
А зачем и кто в цилиндры сует сахар,ведь он гораздо вкуснее в чае,или еще каком кофе?
Я в молодости будучи отпетым хулиганом, чуть ли не бандитом , засыпал сахарный песок в бак машины. Пакет целый высыпал и думал - вполне достаточно. Через пару часов приходит водитель, садиться и включает зажигание .....и едет как ни в чем не бывало.
Абидно до чертиков! ))
А сюжет этот я стянул из французской комедии с Луи де Фюнесом, когда его герой кидал в бензобак кусочки рафинада. И там якобы образовался студень.
В общем брехня, в банке с бензином сахар даже не растворим путем его перемешивания.
Абидно до чертиков! ))
Потому, что все двигатели болеют диабетом.
А если цемент, гудрон, водка с шампанским, то поедет как новая