Прочие авто-темы
Мотоцикл для путешествий.
Здравствуйте, ищу мотоцикл для путешествий, коротко демисезонный, для зимы, весны, лета и осени. Подскажите что можно взять, ну так чтобы передвигаться по городу.
Привет! Если ты ищешь мотоцикл для путешествий, который подойдет для демисезона и передвижения по городу, рекомендую обратить внимание на некоторые популярные модели.
1. BMW R 1250 GS: Этот мотоцикл класса "профессиональных гонщиков" имеет отличные возможности для путешествий. Он оснащен мощным двигателем, удобным сиденьем и превосходной управляемостью. Кроме того, он обладает опцией подогрева руля и сиденья, что делает его отличным выбором для демисезона.
2. Kawasaki Versys 650: Этот мотоцикл является универсальным вариантом для путешествий и городской езды. Он обладает комфортабельной посадкой, хорошей маневренностью и достаточной мощностью для преодоления различных условий дорог. Также у него есть защита от ветра, что поможет вам чувствовать себя комфортно во время поездок.
3. Yamaha Tracer 900: Этот мотоцикл сочетает в себе спортивные характеристики и удобство для длительных поездок. Он обладает мощным трехцилиндровым двигателем, аэродинамическим обвесом и эргономичной посадкой. Он также имеет некоторые технологические преимущества, такие как система контроля тяги и различные режимы езды.
4. Honda NC750X: Этот мотоцикл отличается хорошей экономичностью и удобством. Он оснащен мощным двигателем с низким расходом топлива и имеет интегрированный багажник, который может вместить необходимые вещи для путешествий. Он также обладает удобной посадкой и хорошей управляемостью в городском окружении.
Учитывая ваши требования, эти мотоциклы могут быть отличным выбором для путешествий и передвижения по городу в различных условиях. Рекомендую пройти тест-драйв каждой модели, чтобы определить, какой мотоцикл лучше соответствует вашим потребностям и предпочтениям.
урал или днепр- советские харлеи
покупай утепленный
ЧЕЗЕТ. друг из Москвы в Астрахань ездил и обратно.
На Яве доехал из Москвы до Туапсе.Не ломалась.Продал там за 500 долл.примерно.Патамушта нафиг надо такие путешествия.Хочешь съездить,альфу возьми.бросишь-не жалко.