Прочие авто-темы

Вот тут куча вопросов про комфорт. а что это ткое для вас?

я никогда не ездил на автопроме эрэф и возможно мне не понять. но все же. что такое комфорт. я недопонимаю. если это аипхоны ваши и прочая новомодная медиахрень с камерами. то можете не отвечать. купите аипхон яблочный в кредит за сотку и радуйтесь. а машину нужно уметь водить . сначала научитесь. или вы имеете ввиду кондеи? (вам че. окно открыть не судьба что или или религия не позволяет) если вы имеете в виду сидушки особые какие то. поставьте от бэхи может климат и прочая фигня. а что печки вам недостаточно? зимои тепло. летом обдув. может прикуриватели везде. ну а на кои. мне лично одного хватает с разветвителем более чем. в общем я не понимаю ВАШ КОМФОРТ. вот если свет фар не особо. во это существено. поставьте птф помощнее . если богатые . то лампы осрам дорогие в птф В ОБЩЕМ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ ВАШ КОМФОРТ
ну ты не такой слабый и овощной как они, вот и не понимаешь их трудностей, им и поясной упор нужен иначе им ехать плохо и подлокотник а то у них ручка устанет и прочее прочее
Муха 7
Лучший ответ
Александр Белоусов ааааааааааааААААААААААААХХХХХААА-ХАААААААААААААААА ПРИ ЭТОМ ЗАМЕТЬ. НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ НА АВТОПРОМЕ ЭРЭФ))))))))))) НО ВОДИЛ ШАХУ. ВОЛГАРЬ))))))))))
"под комфортом я могупонять только электростеклоподьемники и регулировка зеркал джоистиком"

а тебе че. ручку покрутить не судьба что или или религия не позволяет

P.S. стиль автора вопроса максимально сохранен)))
P.P.S. ничего личного
Роман Вареник
Александр Белоусов дане. могу и покруить. даже предпочтительнеи весла. ибо меньше электрики- меньше проблем и цена на саму машину)))))))))))))) это плюс даже
Когда несешься на мотоцикле, между ног зудит двигатель, в ушах свистит ветер, полный рот и в глазах мошка..
Но вот у тебя появился автомобиль, с крышей, стеклом, удобным сидением и тишина..
Вот это комфорт!)
Александр Белоусов аааааааааааааааааахххааа-хааааааааа жаль. что я уже обещал Лучшии Ответ ДРУГОМУ))))))))
Александр Белоусов но согласен полностью и спасибо за юмор. реально очень смешно и классно)))))))))
ИМХО, кондей конеш неплохо в жару, но он бензин жрет
Александр Белоусов по факту. и мощу движки
Владимир Семенов Ну, я не про Камаз)
Владимир Семенов Окно открыть так себе прохлада )
Кондей ящитаю единственное " комфорт " всё остальное пыль
Владимир Семенов Ну ремонт это уже другое )
Что для меня комфорт: удобно расположенные органы управления, которые радуют своим внешним видом и тактильностью, удобные сиденья (была у меня авто от которой ноги затекали, так как сиденье было коротковато), опять же, вот сейчас в моей авто нет обдува сиденья и массажа (в прошлой было) очень полезная функция (попробуйте как нибудь), лобовое с подогревом (пока кто то еще печку не раскочегарил, а у меня уже лобовик чистенький),автономный/дистанционный отопитель, камера заднего вида с парктрониками (отличная тема), да и камера с переди тоже (позволяет выезжать из слепых дворов), штатная мультимедия с приличным звуком, ну и комфортный тяговитый мотор, приличный клиренс, полный привод, хорошая управляемость (которая завязана на кучу датчиков), даже вот Safety Sense - который однажды спас от дтп (ехал через рынок и смотрел по сторонам, что бы не задеть другие авто, и тут выпрыгнул перед авто человек, авто само затормозило) - это ж супер.
Александр Белоусов конкретно я имел ленд ровер. и это для меня сверхкомфортная машина. в которои я наоборот чуть не разбился на скорости 220 км в час!!!!!! да 220 и я так ехал без нарушении в финляндии . я просто уснул от этого комфорта. лично для меня такои комфорт опасен!!! так что я знаю. что такое комфорт))))))))))))
Абсолютно согласен!
Сергей Жадлун
да и вообще нафига вам машина? вы че не можете на автобусе \ метро \ электричке \ и др. доехать?
Чёт за комментарии ты мне пишешь, у нас даже суд установил что причиной развода являются измены моего бывшего мужа..т.е. он шлюх...по этому он выплачивал мне даже моральную компенсацию....а называть меня шлюхой нет у тебя права, потому что это просто фантазии в твоей голове и доказательств нет...просто я веселюсь в ТДВ
Александр Белоусов мужчин проститутов не бывает. только бабы такие. а мы бабники