Прочие авто-темы
Итак Минпромторг поддержал идею возрождения новой "Оки"..а ведь неплохая малышка была?
Ока, это печальный автомобиль.
Николай Бекеев
в уёвых руках..знал девочку таскала из Москвы запчасти на ней битком ,как нехрен делать.
Андрей Колесниченко
Да я про убогий внений вид.
Купи себе оку, не отказывай ни в чем ))))
Даже скопировать нормально не смогли.

ага... вчетвером - 90 км/ч - легко!
но по асфальту...
Успешно возродят как и москвич. Такие спешно возродившиеся триумфально авто не стыдно и за рубеж продавать...например китайцам.
Возрожденная ока тоже будет китайской, как и москвич. Свое что-то толковое сделать не в состоянии. Все это туфта полная под ностальгическим соусом для рожденных в СССР.
Максим Кадетов
Кстати, Ока с китайским трёхгоршковым движком уже была.
ПыСЫ: прЮвет.
Автоваз знает об этом?))
Никто не собирается возрождать этот гроб на колёсах.
Не только Оку, но и Волгу будут возрождать, по стране куча замороженных автозаводов которые законсервированы в связи с уходом иностранных компаний будут возрождать Советский автопром. Я не против если Оку возродят и цена её будет в районе 400штук,потому что если опять как Москвич за 2 ляма будет, она будет никому не нужна.
То что Минпродторг что то поддержал это проблемы самого Минпродторга ! И кроме его самого никого не интересуют!К тому же ИДЕЯ это просто ИДЕЯ!!
Окучают (купят оборудование, комплектующие поставят, разместят на территории бывшего завода) очередного китайца. Это всё, на что способны торгаши. И с торжественным докладом в златоглавую, а потом сольются в административном восторге, что возрождено производство. И ведь не соврут суки не грамма.
А потом окажется. Ну дак это потом.
В Оке хорошего было всего две вещи: хороший свет и печка. Печка грела так - ноги "отгорали" стоило ее выключить через 5 минут дубарь, салон абсолютно голый, ни какой теплошумоизоляции, очень долгий разгон(крайне слабенький моторчик), ну и логично крайне маленький салон и ни о какой безопасности речь не идет - это мои впечатления о зимней езде за рулем на новой Оке (когда-то давно) около 350км.
Сказка. Нельзя выпускать машину не соответствующую новым правилам безопасности и экологии
Виктор Астанин
Нельзя выпускать новые правила!!!
это убивает СТРАНУ!!!
полвосьмого.пора вставать