Прочие авто-темы

Итак Минпромторг поддержал идею возрождения новой "Оки"..а ведь неплохая малышка была?

Николай Бекеев
Ока, это печальный автомобиль.
Андрей Колесниченко
Лучший ответ
Николай Бекеев в уёвых руках..знал девочку таскала из Москвы запчасти на ней битком ,как нехрен делать.
Андрей Колесниченко Да я про убогий внений вид.
Купи себе оку, не отказывай ни в чем ))))
Даже скопировать нормально не смогли.
Сергей Королев
ага... вчетвером - 90 км/ч - легко!
но по асфальту...
Виктор Астанин
Успешно возродят как и москвич. Такие спешно возродившиеся триумфально авто не стыдно и за рубеж продавать...например китайцам.
Возрожденная ока тоже будет китайской, как и москвич. Свое что-то толковое сделать не в состоянии. Все это туфта полная под ностальгическим соусом для рожденных в СССР.
Максим Кадетов Кстати, Ока с китайским трёхгоршковым движком уже была.
ПыСЫ: прЮвет.
Автоваз знает об этом?))
Сергей Бондин
Никто не собирается возрождать этот гроб на колёсах.
Не только Оку, но и Волгу будут возрождать, по стране куча замороженных автозаводов которые законсервированы в связи с уходом иностранных компаний будут возрождать Советский автопром. Я не против если Оку возродят и цена её будет в районе 400штук,потому что если опять как Москвич за 2 ляма будет, она будет никому не нужна.
То что Минпродторг что то поддержал это проблемы самого Минпродторга ! И кроме его самого никого не интересуют!К тому же ИДЕЯ это просто ИДЕЯ!!
Сергей Храпов
Окучают (купят оборудование, комплектующие поставят, разместят на территории бывшего завода) очередного китайца. Это всё, на что способны торгаши. И с торжественным докладом в златоглавую, а потом сольются в административном восторге, что возрождено производство. И ведь не соврут суки не грамма.
А потом окажется. Ну дак это потом.
В Оке хорошего было всего две вещи: хороший свет и печка. Печка грела так - ноги "отгорали" стоило ее выключить через 5 минут дубарь, салон абсолютно голый, ни какой теплошумоизоляции, очень долгий разгон(крайне слабенький моторчик), ну и логично крайне маленький салон и ни о какой безопасности речь не идет - это мои впечатления о зимней езде за рулем на новой Оке (когда-то давно) около 350км.
Сказка. Нельзя выпускать машину не соответствующую новым правилам безопасности и экологии
Виктор Астанин Нельзя выпускать новые правила!!!
это убивает СТРАНУ!!!
полвосьмого.пора вставать
Сергей Рубан