Прочие авто-темы
Почему так мало машин с кожаными сиденьями?
Дорого из натуральной кожи делать, да и жопа вспотеет. Вот и делают из разных прочных синтетических материалов, которые пропускают воздух.
Денис Глазунов
Не потеет,нам кожа в основном перфорированная.
Хорошо кожаное сиденье обработать силиконовой смазкой, и сидеть в кожаной одежде
ты и самую дешёвую из них - НЕ потянешь купить!
возьми и обшей. хочешь сделать хорошо - сделай это САМ. хочешь обеспеченного мужчину - ну так ВОЗЬМИ и ОБЕСПЕЧЬ!
А кому это надо? Сам то сможешь час просидеть на коже?
Кожанные сиденья и обшивка дверей это отстой и некомфорт. Раньше на заре 20 века салоны дорогих авто обшивали велюром а перед под водителя кожей . Сегодня больные люди придумали мантру что кожа это круто стильно и дорого - нифига. Кожа это отстойно грубо и некомфортно. Самые крутые материалы на первом месте
то велюр на втором алька и иже с ней..типа замша и т.п.
А ты сидела в машине в шортах на кожаном сидении, особенно если она на солнышке постояла? ))) Это далеко не айс!
Кожа в машине это понты и ничего более .
Леонид Куликов
кожа в машине, это удобство, чистота и отсутствие вони, которую испускает впитывающая в себя грязь и пот тряпка.
Почему мало? Наоборот их много, и с каждым годом становится все больше.
Летом жопу обжигает, а зимой холодно.
Заболотнов Виктор
Не замечал такое
Гринпис не одобряет - вон в Rolls-Royce изначально были только кожаные сиденья, а потом, как вмешались гринписовцы. стали из кожзама делать, правда, разработали специальный ароматизатор (и комплектуют). чтобы по ощущениям кожзам не отличался. Ну а в более бюджетных марках - дороговато делать... Да и вообще не очень практично - жарко, да и не пошевелишься лишний раз - ибо звук будет такой (скрип), словно "газанул"...
Только в самых дорогих, элитарных.
Обычно экокожа(заменитель) либо велюр.
тряпки в самых дешевых.
Обычно экокожа(заменитель) либо велюр.
тряпки в самых дешевых.
Дорого
Была, нафиг нафиг...
а на кои. купи труханы из кожи и свети писериком))))))))))
бабы тоже не все в кожаном белье ходят

у меня кожа. красиво, но непрактично. да и дорого вдобавок.
Юрий Плахотнюк
а в чем выражается непрактичность кожи?
Мало.не мало хватает.мало понятие растижимое.кому то много это мало.
А нафига тебе ДВОЙНАЯ кожа на сидушках? Или у тебя с задницы всю кожу на лицо переместили?