Прочие авто-темы

Ваши отзывы об отечественном автопроме!?

****андрей ****
У меня ока от деда)
Что я могу сказать, друзья говорили продать и поменять по цене на пример на бмв е28 или е30, гольф 2
но вот что интересно запчпсти на мою очень дешевые и сама машина рпостая, много что самому можно заменить, хоть и ломаеться часто.
Взять бмв года у них ~1986 е
и ломаються они тож часто, а вот ремонт и запчасти дорогие, вывод
Пока не заработаешь на достаточно хорошую машину вАз чсамое то!
Евгений Трюк
Лучший ответ
Хорош издеваться. Тошнит уже от таких наивных вопросов.
всегда!!!
Kirk Filth
нормально, езжу на ВАЗе и мне все пофик. Нравится.
Слава .......
****андрей **** Молодееец!Настоящий патриот!
на вкус и цвет товарища нет.
машина нужно для того, чтобы ездить!
если ВАЗ едет, то это хорошая машина! если ломается, значит какашка, но сломаться может и Лексус с Инфинити!
Сколько можно говорить о дефективных. Нашим машинам с момента выпуска можно платить пенсию! Нового со времен первых ВАЗов ничего! Кузов ГАЗа не менялся с первых Волг 24. все какието мелкие примочки, не одной действенной операции. А сейчас вообще наступает клиническая смерть! Заводы стоят, машины не покупают!
Ваня Мартынов
Горы рождающие мышей!
Amon Polvonov
патриотизм не заключается в нахваливании говна
****андрей **** А в его улучшении!
анекдот в тему
в автосалоне ВАЗа
сын-Папа, смотри какая бибика!!! !
отец-Сынок, не трогай каку!!!!
Не стоит он того, чтобы о нем писали..
Саша Галушкин
Ни АЙС!
Витя Бурьянов
****андрей **** Зимой самый айс!
Езжу на детище АвтоТАЗа. Не нравится АБСОЛЮТНО ВСЁ! Но денех нету, поэтому ездит и ладно. Проблем пока не много.
Отозвать по гарантии...
Достало! Сколько можно!
****андрей **** Нет не достало! Интерсно! это вопрос жизни и смерти!
плохо и долго придумывают что то новое
S Vic S Vic
НЕОЦИНКОВАННЫЕ ГРОБЫ НА КОЛЁСАХ. если когда-нибудь ты задумаешься, какой человек погубил больше всего народа, то не думай на Гитлера: это всё тот, кто создал отечественный автопром
Просто ДРОВА!!!
ЛЮБЛЮ и тебе советую