Прочие авто-темы

Как открыть машину если она закрыта, и аккумулятор не подключен ?

Закрыл машину, снял клемму с минуса и закрыл капот, что делать?
Ulugbek Ziyaev
Если вы случайно закрыли автомобиль, сняли клемму с минуса аккумулятора и закрыли капот, то у вас есть несколько вариантов, что можно сделать:

1. Попробуйте использовать запасной ключ. У большинства автомобилей есть дополнительный ключ, который работает только на замке водительской двери. Попробуйте вставить его и повернуть, чтобы открыть дверь.

2. Обратитесь к сервисному центру или автозаметчику. Они могут помочь вам открыть машину без повреждения. Многие сервисные центры имеют специальные инструменты, позволяющие открыть запертую автомобильную дверь без ключа.

3. В случае крайней необходимости, можно попробовать самостоятельно взломать замок двери. Однако, это может привести к повреждению сигнализации и механизма замка, поэтому это действие следует выполнить в крайнем случае и только если вы знаете, что делаете. Для этого вам потребуются инструменты, такие как плоская отвертка и проволока.

В любом случае, рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы избежать повреждений и непредвиденных проблем.
Сергей Усольцев
Лучший ответ
Обычным ключом от дверного замка или от багажника даже
Валера Слепцов
Ulugbek Ziyaev Ключ в дверь не вставляется, он во что то упирается и всё с ключа дверь не открыть
полезь снизу и подключи
либо ключом, либо выбивать самое дешевое стекло, либо вызывать специалиста по вскрытию замков.
Теперь перекрестить и сказать "аминь"
Виктор Угланов
Ключом открыть и всё
Повторитель поворотники сними и через его провод запитай сигу, полярность не перепутай.
Магир Алиев
В обратном порядке. Открой капот. Накинь клемму
Ulugbek Ziyaev Как открыть капот, если машина закрыта?
Дмитрий Шувалов Лезь к стартеру. Подашь туда плюс.
Дмитрий Шувалов Что за машина?
Ключом
запитать автомобиль от другого аккума. обычно это делается через снятый подфарник. как подробнее - гугли про свою тачку (хоть бы марку-модель указал, додик).

я например знаю, как открыть свой обесточенный - это в инструкции написано.
Akjol Karakistakov
Линейка 50см железная
Загибаешь на 10см под углом в 20 гр

Суешь под уплотнитель где стекло двери, рядом с ручкой

Нашупываешь фигулинку и жмешь на нее

Дверца открываетцаааа
Андрей Шишкин
Разбить окно
Твёрдый ключ для кого придуман?