Прочие авто-темы
Сигнализация томагавк 9000 на ваз 2109
Таков вопрос ,почему-то когда клемы с акумом соединены машина начинает аварийка работать по 3 маргания через каждые 5 секунд ,с охраны не могу снять , на брелке нажимаю и ничего не происходит кроме того что брелок выполняет функцию «вызов водителя» ,но машина стоит на охране двери открываешь пиликает ,АКБ заряжен и батарейка сменяна на брелке ,как снять с охраны
На брелОке. Брелок-то от этой машины? Возможно, донажимались. Перевели сигнализацию в какой-то особый режим.. Ищите запасной пульт. Или инструкцию, как сбросить сигнализацию на заводские настройки. Если на сервисе сигнализацию ставили, вызывайте их. Если сами, вдвоём с соседом, то никто не знает.
Юрий Грищук Карась
Брелок да от этой машины
Если сигнализация Томагавк 9000 на ВАЗ 2109 не отключается с брелока и происходит аварийное мигание, есть несколько возможных причин и решений:
1. Проверьте подключение брелка к сигнализации. Убедитесь, что брелок правильно синхронизирован с сигнализацией. Если брелок не синхронизирован, следуйте инструкции по программированию брелока в руководстве.
2. Убедитесь, что брелок не находится в режиме "вызов водителя". Если брелок настроен на этот режим, он может вызывать проблемы с отключением сигнализации. Определите, каким образом выходить из режима "вызов водителя" согласно инструкции.
3. Если вы не можете отключить сигнализацию с брелока, попытайтесь отключить ее через дверной замок. Попробуйте открыть дверь с ключом, а затем закрыть ее. Это может временно отключить сигнализацию и разрешить доступ в автомобиль без срабатывания сигнализации.
4. Если все вышеперечисленные методы не помогли, возможно, у вас проблемы с самой сигнализацией или ее настройками. В этом случае рекомендуется обратиться в автосервис или к дилеру сигнализации для диагностики и решения проблемы. Они смогут проверить систему сигнализации и произвести необходимые настройки или ремонт.
В любом случае, для точного определения причины проблемы и наиболее эффективного решения, рекомендуется обратиться к специалисту или автосервису, специализирующемуся на установке и обслуживании сигнализаций.
Юрий Грищук Карась
Все уже ,закрывать можно ,дело было в радиоприемнике-передатчике