Прочие авто-темы
А я однажды машину перепутала и дядьку напугала. И мужа напугала, он в соседней сидел) ) Вы тоже путаете иногда и пугаете
Бываит, но редко! Жду ребенка у школы. Ко мне в машину парнишка сАвсем чужой запрыгивает и, не глядя в маю сторону: -Всё, мам, поехали!! ! Я грю: Ну сынок, куда поедем - к тебе домой или ко мне? ! Он испугался, выпрыгнул из машины, давай по парковке носиЦЦа - маму искать))) ) А я ржала полдня))))))))))
это бывает больно ))) вот сегодня выкладывали ролик, когда машиной ошибаешься ))
http://rutube.ru/tracks/1796366.html?confirm=87df6b8e1eb25e7f77aa90e25df3394b&v=061f63e3eda3acec1f2d532012ee438e
Привет )
Alexej Burmistrov
Привет!)))))))))) Облом! Ролик не открывается, сервер данный запрещён (я на работе).
Юрий Иванов
Вегач, приффет! Я глянула - ваще жесть))))))
да, было дело, подошла к своей машинке, слышу, что сигнализация пикнула, а дверь не открывается, пикала-пикала, а потом на номер посмотрела - не мой, а моя через несколько авто позади стояла.
Бывало путала знакомых людей.
А однажды к одному парню обратилась словом "девушка". Ой, он так обиделся)))))
ко мне мужик ломился, машина закрыта, а он стучать давай, а открывай! я окно приоткрыл, тебе чего?? ? Он: плин перепутал. , прости...
Подобного не случалось!!!))) . Спасибо. Повеселила!!!) )
Я свою машину ни с какой другой не спутаю.. . Кстати, видела такие же, но совершенно другие, у моей тонировка, дефлекторы, ленточка висит.. . Так что, всегда можно понять, что чужая...
..ох и повезло же твоему мужу ...что не ты была за рулем... а он.... вот так же бы... взял и перепутал бы... да ещё и ...уехал бы... но не далеко, не далеко ...смеюсь.
Приветики Павлинка !
Alexej Burmistrov
Приветик, Барсик!!!))))
я не путал, но ко мне пару раз заперлась одна....
дык недавно. Выхожу с магазина, в руках пакеты с продуктами.. ) Кое-как вытащила ключи из сумки, шму - не открывается. Поставила пакеты на землю, психую уже, тыркуаюсь, чувствую, что смотрит кто-то.. . Реально ошалевший взгляд у мужика в машине был)) ) Правда потом мы уже смеялись!)))
Хахахахаааааа, умора))))))))))))) )
А раз давай ломиться в машину к парням, так у них ещё и дверь закрыта была, впустили, села - там гопата какая-то.... еле ноги унесла - хорошо друг подъехал, ничего не заметил))))
Да, бывает...)) ) Однажды взяла под руку чужого мужика и пошла с ним, что-то рассказывая ))) А он шел и спокойно слушал...)) ) Мой в это время шел поодаль и с интересом наблюдал за мной))))
Когда-то в магазине схватила постороннего мужчину за руку, думая, что это муж за мной стоит :))
испугалась больше я :))))
В прошлом году всю ночь прождала мужа в аэропорту (рейс задержали) , к 5 утра спать хотелось-не то слово, встретила, идем к машине-я жму на сигналку и дергаю ручку, а она не открывается, думала, что батарейка садиться, ан нет, просто глазки надо было разуть... машинка-то чужая, хотя и очень похожая...
))))))))))) мы с подругой однажды с сумками к мужику в другую машину ломились.. . мужик правда не огорчился сказал, что и нас и наши сумки с удовольствием возьмет.. . )))))))))))))) а машина моей подруги рядом стояла.. . они обе красные.
А, всегда путаю! И машины, и жену! И жену с машиной! Все равно и там и там трахаться!
мужа-нет. Но вдруг стоящий вариант попадется я тоже сделаю вид что перепутала
Ну ты ВОРОНА! Разве можно свое имущество перепутать. А так же мужа.
Иван Сидорко
когда дел немерено и замотаешься, еще не так спутать можно бывает
Бывает. Я раз домой шла, и смотрю впереди меня муж идет. Со спины один в одни. Ну я и напрыгнула сзади. У мужика чуть инфаркт не случился, а я сквозь землю готова была провалиться :)
я тоже не в ту залезла, мужик сказал что не за мной приехал :-(( я извинилась вышла
net swoü maschinu ja nepereputaü ni s chem