Прочие авто-темы
ВАЗ 2109 или Москвич святогор (2141) ?
Какое из этих двух....автомобилей....лучше для первого опыта?Или десятка лучше будет?
На мой взляд - 2141. Объясню почему - комфот, если стоит на нем дв. 2106 - с з/ч проблем нет, с "железом" на 41-й сейчас тоже особо нет проблем (хотя я это сужу по "Южному Порту"). 9-ка все таки более скоростная машина - она легче и дв. мощнее. Так что на мой взгляд - для начала лучше 41-й. Кстати - там и"железо" толще )))))))
А вообще не гвоздя ни жезла ))))
без разницы
не не не не 9ка маргоновские знания нигде ни пригадятся вот дивятка самый классический вариант авто.... дисятка паслажнее те же самые операциии.... и усложнена....
Да любое помело и иконку не забудь..
Лучше зубило, где вы на этот раритет под названием Святогор собрались искать запчасти???
Только не Косогор. Дороже в обслуживании получится. И не каждый сервис берет в ремонт.
братуха, мой тебе совет, от москвича вообще отказаться- это дрянь полнейшая, ковыряться в ней стремно, да и на дорогах москвич вообще неуважают, у меня был 2141
Иван Чернышев
просто у знакомого есть святогор. ехал пасажиром там. Просторненько, мягко но действительно он медлительный какойто
Александр Дмитриев
да не то слово медленный, просто тупит, расход причем топлива больше чем у 9-ки. что б себя возить я бы взял 9 из них двоих
Для первого опыта лучше БТР.
Он крепче.
лучше Святогор, он просторней, но запчасти их меньше, но всё равно лучше...
Александр Дмитриев
и каким же местом он лучше? даже если двиган 1.7, то девятка уже тормозить на следующем светофоре будет, в то время когда москвич только трогаться. Москвич- это сам ТОРМОЗ, дибильная машина
Девятка
Любая кроме москвича
Конечно 9 и в управлении проще и зап. части на каждом шагу продают
RUS савок - без разницы. ЛУчше тогда купить УАЗ Патриот
девятка
Ваз 2109, а вообще б я Рено Логан взяла. Приятная в управлении, надежная машина.
Лучше 2114,в десятке плохой обзор заднего вида.
Лучше всего Москвич 408 без сцепления, с вылетающими передачами и убитым двигателем. И в центр города в пробку.
Сразу ездить научишься
Удачи на дорогах
Сразу ездить научишься
Удачи на дорогах