Прочие авто-темы
Вопрос женам (подругам, любовницам) водителей
Мне вот интересно стало, а как себя чувствуют женщины-пассажиры в машине, когда их мужья (любовники, друзья) летят по дороге на всех парах, маневрируя в плотном потоке, нередко выскакивая на встречку, в т.ч. и перед приближающимися встречными автомобилями? Нравится, разделяете такую любовь к скорости или все-таки уж лучше бы он ездил как положено?ЗЫ Совсем недавно двигаясь по трассе, стал свидетелем одного обгона, который завершился буквально перед самым носом встречного автомобиля, которому и деваться-то было некуда, потому что обочина была крайне маленькая и столкновения избежать бы не удалось... Вот какого было пассажирке?
тише едут спокойней будут

не знаю, что там у других, а мой кавалер ездит очень хорошо, я в его авто всегда на расслабоне. а придурки так ездят и в одиночестве
Пару раз сказала - ФСЁ - выхожу!
помогло.... ненадолго
Сергей Горяйнов
Выходи....если сможешь....)))))))))
Муж нормально ездиет, друзья - аккуратно, вот тока брат гоняет, но я ему почему-то доверяю
Я любимому мужу не позволяю подобным образом ездить. Соображать же надо, у нас ребенок.. . А если еще муж за рулем моей машины, то тут без вариантов, чуть что - могу и высадить...
Лучший способ узнать характер мужчины - увидеть, как он ведет себя за рулем.. .
И - сделать выводы...:) )
А там - кому что нравится...:))
И - сделать выводы...:) )
А там - кому что нравится...:))
Антон Лифанов
ну и как же ведут себя за рулём мущщины?
Я вообще к лихачам с подозрением отношусь и всегда боюсь, если кто-то гонит по трассе нарушая все правила, но мне повезло, мой супруг очень аккуратно водит машину, не лихачит
все мои друзья ездят акуратно, бывают экстримальные моменты, тогда матерюсь) ) и вообще как права получила, (чуть больше года) за это время пассажиром ездила может отсилы раз 5 ))) а я не лихачу, поэтому моим пассажирам не страшно ))
Да вобщем-то реагирую на все происходящее адеквато т. к. доверяю своему мужичине как самой себе))) ) Хотя бывают конечно эксцессы, когда без мата ну просто никуда...)
Любовь к скорости не разделяю. Хоть и нет у меня прав, ноги куда-то в пол давят, типа на тормоз. А вообще, у меня муж ездит аккуратно. Такие ситуации у нас бывают очень редко. Той пассажирке не позавидуешь, вся жизнь перед глазами пролетела наверное.
Ясама еще и подсказываю ему:
- Давай, давай, обходи слева!! !
- Давай Едь! ! ЧИСТО! !
- Да жми ты быстрее!
- Дай, я немножко покатаюсь? (Думаю вы уже представили себе его лицо)
- Давай, давай, обходи слева!! !
- Давай Едь! ! ЧИСТО! !
- Да жми ты быстрее!
Ужасно себя чувствую. Ведь в такие моменты не я контролирую ситуацию, а друг. Ездил бы он как положено...