Прочие авто-темы

Спасибо, народ...ещё предложения будут что насыпать чем облить эту проклятую тачку?))

керасином)))
Адский Сатана
Лучший ответ
Аня, напиши заявление участковому. Оштрафуют. Но по поводу вашей ситуации подумай, могет больше авто некуда ставить?
У меня была знакомая, она постоянно возмущалась, что ей машины ставят под окна. Потом перестала, когда свое авто появилось. Ей сразу стало понятно, что платные стоянки далековаты и дороговаты.
Дин Винчестер
А ты свою туда поставь. Место будет занято.
А как бы ты поступила, если бы кому-то не понравилась твоя тачка? И если бы ее облили?
Зло и месть порождают зло и войну более жестокую. А жизнь бумеранг, как кинешь.... так и вернется и гляди еще и долбанет. Не желай зла другому и не будешь удивляться, если что-то у тебя пойдет наперекосяк в жизни. Просто порой мы спрашиваем "За что? ", хотя следует глубже копать и спрашивать "Для чего"
Не стОит.. . Все это уголовно и не уголовно наказуемо... ) Оно Вам надо? )
Лучше берете портативную рацию, включаете специальную волну на передачу и они никогда не смогут поставить авто на сигнализацию под Вашими окнами...))
Герман Голубев
Дрожжей с сахаром в бензобак..)))
Анют, парковка на газонах запрещена ПДД, пока не жалуються все закрывают глаза (все люди, у нас под окнами, бабули даже присматривают, и им развлекуха и нам хорошо) , но если написать заяву в ЖЭК, они прмут меры, газоны во дворах их територия. А с дядьками, не ругайся, а то по принятию мер, тебе в голову и прилетит.