Прочие авто-темы

Почему в последнию неделю ГАЙцы миня штрафуют ежедневна???

завидут шо ты такой молодой красивый на чистой машинке, а они прыщавые и на обочине с ложками))))
Alexandr Balkovoy
Лучший ответ
патаму чта дачный сезон начался, а строительные материалы подорожали. Сечешь?))))
Oleg Fiodorov
Потому что у них это уже дело принципа - остановить и в баню... тфу, на мойку))
Вова Тюрин
Давай со мной вместе кататься, думаю, не остановят никогда!!!)))))))))
значет долго их не кормил
всем кушать хочется :))) Сегодня томозили?? ?
Андрей Мальков
Эхх, ну не умеешь ты медленно ездить))) А все летаешь и летаешь, и штрафы все ты собираешь)))
Василий Пупкин
Поменяй маршрут. Не ездь там где тебя знают.
Пётр Пехотский
Егор Клименко
Злобные гайцы попадаются, наверное. Цепляются к каждой мелочи. Не огорчайся, вот у меня сегодня модераторы удалили 3 ответа и 2 лучших ответа. Тоже правила нарушила ))))
Pavel Sotkov
Не нарушай
Гайцы - эта такой народ, прилетевший к нам с другой планеты и завидующий нормальным человекам)))) ) Не бери в голову, Игореха))) ) Мы же ужо гаварили об них.. . Опять абидели???
У тя чет с внешним видом на твоем коне! Присмотрись!
Татьяна Гурба
Ведать у тебя черная полоса. Потерпи скоро будет белая.
У тебя номер 666 - это не есть гуд, смени номер.
Юрок Козлов
наверное у тебя черная полоса в жизни началась....
Наверное просто много нарушаешь и все
Нехрен в последние дни месяца вообще выезжать из гаража, у ГИБДД план и его надо выполнять. И обычно все интересное оставляют на потом.