Ну, не все за рулём родимшись! ;))))))))
Третьего дни подсобил дефчонке паркануться (оне к соседям новым приехать изволили) , дык надысь и с соседями заздравную подняли, зазнакомимшись! ;))))))))
Ты терь не кусаисси направо и налево, Оракул? ;)))))))))))))))
Прочие авто-темы
порой даж я женщина, вижу как паркуеться кто то , как попало и знаю что это женщина..Девоньки вы с сами себя не угараете
Максим Нефедов
а я шо кусалась?:)))
Угараем конечно... и над собой и над другими...
не все думают еще и о других в этот момент.... это и к мужчинам относится.
Всегда нормально паркуюсь, правда не всегда с первого раза)
А я вот всегда вижу, когда впереди женщина тормозит, по нескольку раз притормаживает, пригазовывает)
Что тут такого? Если в метро многие не только девушки умудряются идти по левой стороне, там где большими буквами написано, держаться правой. . А вы про вождение машины говорите
Угораем, но парковаться надо.
Моя знакомая ездит второй год, а путем водить так и не научилась.
Так что, рожденный ползать-летать не может.
Кстати это касается не только женщин. Иной мужик такое отчебучит, что диву даешься.
Почему как попало моя супруга всегда говорит : так уж получилось чуть-чуть не попала !
Александр Крашенинников
значит мне повезло моя чуть чуть не презнает, и мужиков материт когда ставят как прийдется
Иногда и мужчины умудряются так парковаться, что сама и не придумала бы. Мой муж ездит иногда даже хуже меня.. . Вот тогда и угараю со смеху...
Милые дамы я сделаю для вас наверно открытие но не правильная парковкой считается если от бордюра до колёс больше 20 см.
женщины то и ездить не могут научится с годами, а о парковке так и вообще лучше не говорить))
Евгений Сащиков
не надо всех женщин в одну кучу!
есть те которые мужикам фору дадут на дороге и на парковке.