Прочие авто-темы

a wi wse poworotniki wklu4aete kogda powora4iwat hotite. prosto menti dotali,.

Дмитрий Мосеев
нет когда нет никого и я еду один!! ! я что сам себе их показывать буду???
Fora Salakhov
Лучший ответ
Адахамжон Тешабоев не сам себе а просто это уже как в крови...
Юрий Перяев Вот поэтому у нас и ни кто не включает поворотники: все считают, что они одни на дороге. Если человек привык выполнять ПДД - это у него в подсознании откладывается, он все делает автоматически, не думая есть на дороге кто или нет
Это не менты достали, а ТЫ достал всех водителей и ментов! !
На твой взгляд- незначительное нарушение, но ОНО, может иметь для тебя ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ материальные и психологические последствия... .
ВСЕГДА включаю!
Cry_ Baby_Xd
Дмитрий Мосеев slsich ne ti a wi, za4em ih wklu4at oni wserawno s zapreschenimi lampo4kami, 4tobi meti woobsche rakom postawili. u menja wes swet zapreschenij.
если не запутаюсь, что включить та -даа. . ))))))))))
Достали уже на дорогах эти реалти-шоу "угадай маневр", хоть пешком ходи! Особенно, когда на мотоцикле едешь, все считают, что тебя нет на дороге, делают спонтанные маневры, что потом волосы дыбом! А если при этом ты еще и едешь быстрее всех.. . сколько людей угробили и все мало! Да и просто неприятно, когда пропускаешь машину, а она или останавливается, или поворачивает. Что, ума не хватает включить поворотник или на лампочках экономите?
Юрий Перяев
Дмитрий Мосеев w pdlu wklu4it poworotnik,da i lapo4ki zapreschonie stojat tam. koro4e ja ne kataus kak 4erepaha. poetomu i ne wklu4au poworotniki,
Конечно!
тока при перестроении позволяю себе иногда не включать, если правда машин рядом нет!!!
Конечно. Терпеть не могу когда под носом мудак какой нить не включая поворота перестраивается.... Раз чуть морду за такое не набил....
Глухов Денис
стараюсь всегда, даже если из ряда в ряд, и нет никого, все равно включаю.. . Уважайте других участников на дороге
Дмитрий Он
Лучше делать, так как положено. У меня случай был на экзамен опаздывала. был выходной день все нормальные люди ещё спали. Ситуация: пешеходный переход перед школой регулируемый светофором из пешеходов вообще ни души, на встречной полосе выстроилась шеренга авто где в 8 штук, ну а я катастрофически опаздывала на экзамен решила проехать. шеренга из 8 авто кончилась а там «господа офицеры» ! так нет чтоб остановится, сделала вид что не заметила.. . Догнали, на экзамен опоздала :) не смертельно, но адреналин в организме зашкаливал. Больше не нарушаем.