Прочие авто-темы

Каек уверенно сказать страховщику "Застра... ой... мой авто"?))) Язык не поворачивается... )))))))

Кирилл Шарапов
скажи ой а выпишите бумажку на машинку ну вы же сами прекрасно знаете какую))))))))))))))))))))))))
Павел Горобец
Лучший ответ
а что делать украинцам, у которых невинное слово "посчитай" звучит как "пидрахуй"? (Это не шутка!)
Юрий Борисович
Продлите страховку.
У меня тож не поворачивается, поэтому я только поздороваться))))))))))
Павел Артеев
ну это плохое слово можно ведь заменить другими, к примеру: член, фаллос, палка.. . подбирай как тебе удобнее сказать!
Кирилл Шарапов Я рухнула пад стол буз чувств... от твоего ответа... красноречивый Русик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Я всегда прошу продлить страховку, а слово застра.... те никогда не говорила, оно ж неприличное какое-то!!!)))
От подстрахуя и слышу ))))))))))))))) Привет )))))))))))))
Chingiz Guseynov
Кирилл Шарапов Приветик!!!!Ржууууууууууууууу))))))))))
Скажи сначала Млять!!!! а дальше как по маслу пойдет)))))))))))))))
Кирилл Шарапов Приветик))))))
нада так: продайте мне полис страхования!
уже не так трашно правда?
Дима Чеботарев
Кирилл Шарапов Приветик!!!))))) По бумажке читать такую просьбу...)))))
Я хочу застраховать мою.. . и т. д. А если откажется, тогда "Ну ты и застрахууууй мою...
German Gokveys
Пыхтин Серёжа Ответ страховщика:"От застрах*я и слышу!".
Можно так попробовать: Хочу Осагу.... (ну или Каску)
Юрий Шаповалов
Insure my car please
Хочу оформить полис ОСАГО на мой автотранспорт.
Avto-Decor Атырау
Хочу застраховать свой автобиль.
Я хочу застроховать свой авто, помогите.
Andrei Panteleev
дома скажи это жуткое слово на диктофон - а потом при стаховике не нужно будет произносить
Страховочку оформите, плиз... а то без нее никуда:))) ) и по-дешевле, а то на бензин не останется :)))))))))))
Есть такой профессиональный анекдот (я -работник страховой компании) :
Приходит Клиент в СК и вежливо обращается к специалисту: "Застрахерте меня, пожалуйста! ".
Специалист делат круглые глаза и возмущением: "Как Вам не стыдно? ! Зачем Вы тут ругаетесь? Обалдели что-ли! ".
На что"Ругавшийся" отвечает: "Нет, а застрахуйте - звучит лучше?! ", и расплывается в улыбке...