Прочие авто-темы
Как экономно расходовать остатки топлива, горит лампочка, а деньги на заправку я оставила в одном классном магазинчике?)
Всем пока!!!))))
езжай накатами по возможности)) ) Если встанешь, то одевай на себя все что купила в магазинчике и выходи голосовать - сразу желающих помочь очередь будет =)))))))))))))))))
для начала расчитать сколько ехать до дома, и остаток в баке, и ехать на малых оборотах движка. поставить машину на ровную поверхность, без уклонна, иначе патом не заведёте просто так. сходить домой, взять деньги, и на заправку.
Вообще-то накатом ехать, чтобы остатки съэкономить. Но у нас с пробками так не прокатит.. .
Залей хотя бы на 200 руб.
Максим Удовиченко
У нас 1 литр стоит 2020 рублей)))))) 100 г нальют?))))))))
Михаил Гусев
фига се)))) 200 р)))) я на такие деньги могу 2 полноценных дня отъездить))))
да уж! задумалась))) ) остается одно! просить близпроходящих мужчинок дотолкать до гаража)) ) прям история из моей жизни ;-)))))))
Или натаксуй на заправку или срочно ищи спонсора!
я б пошла пешком
не дай Бог бензонасос крякнет (
вообще смотря что за машина))))) )
и если лампочка только загорелать, то на некоторых тачках можно 50 км проехать ещё и только потом бенз на самом деле кончится.
так что если у вас не 3 литра объём двигателя, то все шансы доехать до дому есть при любой манере езды) ) если вы конечно не очень далеко)
да как припорковать, да пешочком здоровей будешь....)))
Наиболее экономным движением считается 60 км в час.
Езжай обратно в классный магазинчик )))
вообще-то чем меньше бензина в баке тем хуже.... едет хуже, а расход больше, так что лучше пешеочком :)
а вообще- пла-авненький разгончик и старайся рассчитать так скорость, чтобы подъезжать ко всем сфетофорам на зелененький, чтоб не останавливаться, чем дольше едешь с постоянной скоростью, тем меньше бензинчика тратишь! :)