Прочие авто-темы

Всем привет. Вы бы так смогли сделать? ))))) (вн)

Объявление на сайте объявлений:"Есть возможность в пределах столицы подъехать в любое (кроме автостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины, и слить в салон через трубу 200 литров гоМна, откаченного из канализации. Вся работа 2-3 минуты (проверенно). Стоимость- 1500$.После процедуры машина востановлению не подлежит."Мне кажется что такой способ жесток. Хотя с горяча все можно сделать :-)
И тебе не хворать!
Если хоть есть 1% узнать кто заказал или исполнял.... да ну нафиг за такое головы не сносить.. .

Деньги вперёд!)))
Мерлан Максотов
Лучший ответ
не проще сжечь ? ) пиронаркош вон на каждому углу. . дал 500 рублей ему и канистру и пиздец )
Михаил Клишин
Да за такие деньги, я и сам её обос*у !
Anarbek Toktomamatov
ахихеть! за гимно такие деньги! все ко мне - у нас в деревне такого навалом! а в деревнях чтобы подговнять .в туалэт типа сортир бросали пачку дрожжей....
Сергей Мельник
Ну, можно кого нибудь на первое апреля "разыграть"... То-то будет смеха! )))
Дима Сапожников Как сказать: смеха будет до усрачки ))) Контактов нет.
Жесть, были бы лишние бабки заказал бы, во время пересменки на посту гайцов нет около часа-вот бы им в окошко напрудонить.
ребята без башни) ) всегда найдется добропорядочная бабулька, которая срисует номерок говновоза и тогда говновозчику могут эти 200 литров через эту трубу вкачать в задницу. . а заодно и заказчику))
Вадим Каблуков
а что дешевле способов нету ? ?
Ник Котов
хахахаха надо записать телефончик)))))))))))))))))
это в "Старых клячах" было. Забавный момент )))
Дороговато будет
Есть более дешовые способы убить машину-----но это уже реклама плиз!!!!
Дима Шашков
за такие бабки я сам залезу на крышу вырву люк и обосру её всю полностью
точно! в старых клячах!
ну незнаю, хотя если человек что-то сделает что мне очень не понравится и убить могу...
Онд Юао
дорого а вобще прикольно!