Прочие авто-темы

Готова ли Ваша прекрасная половина проехаться на общественном транспорте?

Скажем, до рынка, если автомобиль "приболел" на один день. Моя оказалась категорически не готова (т.е. отказалась).
не нужно баловать вторая половина должна быть готова ко всему жизнь не предсказуемая штука сегодня авто есть завтра его нет
Евгений Бойко
Лучший ответ
Пошла искать свою прекрасную половину))
Нет, я такси вызову, или знакомого попрошу, довезти куда надо)) )
Дяяя, вот такая йа кракозябра)))))
Владимир S
а с рынка сумки на себе переть???)))))) тада один день объявляется разгрузочным))))))))))))) ) и на ремонт деньги сэкономятся)))))))))))))
Ризар Маметов
у нас лексус и я с удовольствием хожу пешком, ибо движение-жизнь.
Если расстояние позволяет лучше пешком или на такси, а если до Москвы (на такси 1500р или по времени общ. транспортом 1,5 часа), то лучше вообще не поеду.
Adilet Shamhibaev
я сама не готова !!!
Если так поставлен вопрос, дорогие мужчины, то я тоже отказываюсь своего супруга встречать после посиделок с друзьями. Пость едет на электричке.
Куда она денеться?!!!
Сергей Козак
хахаха нет я не готова! я уже своё откатала! я так думаю.
Мы на рынок не ездием, и запросто прогуляемся без авто, лето на улице!
Ну если на нормальном транспорте, то можно, а так может у жены какая фобия перед общественным транспортом, боязнь толпы, мало ли ...на худой конец такси пару раз можно вызвать.
Свою прекрасную половину вожу сам никаких напрягов, если нет возможности - у нее есть свой авто, водит очень хорошо, хоть и блондинкО :)
"Моя половина прекрасная"-то есть - я, отлично пользуется общественным транспортом, И вообще: пока мужа допросишся, проще и быстрее самой куда нибудь слетать.
Не, до рынка, чтобы потом оттуда с котомками тащиться в какой-нибудь газели - увольте.. . Куда-нибудь, без отягощения в виде сумок и чемоданов - запросто. Я в центр Питера вообще стараюсь на машине не соваться: потеряешь кучу времени, нервов, опоздаешь везде, где возможно, да еще и парковаться негде :(((
Иван Гришко
Избаловал!
Моей не лень)
Игорь Ширшин
А почему бы и нет?
да
скорее пешком ))
Aivars Ceplis
я каждый день езжу... и ниче!!!!
да без проблем, моя с понятиями! удачи
Олег Петров
нет на общевственом транспорте лучши не ездить проводился опыт в кавказе в набитый овтобус сожали одного человека заболевшим грипом после этого опыта 90процентов народа находящиеся в автобусе заболели и в автобусе много воров каторые посигают на ваше имущевство темболии сейчас свиной грип не рекомендуется ездить в общевственом транспорте.
лучше пешком