Прочие авто-темы

Как вы относитесь к законопроекту по запрещению использования шипованной резины летом?

и почему вы так считаете
Санек К
положительно. во-первых. асфальт реально разрушается от шипованной резины, а по этому асфальту в том числе и я ездию.
а во вторых, шипованная резина имеет более глубокий пртектор, и в ней замечаетльно застревают камни. поэтому при езде по алфальту эти камни очень замечательно летят в лобовое окно. мне например наша весна, обошласьв 4 скола на стекле, все полученны камешками из под колес легковых. моему знакомому на туареге вообще лобовое пришлось менять, ему камешки раскололи стекла до сплошых трещин.
Сергей Криворучко
Лучший ответ
Положительно: сам же по этим дорогам езжу, -хочу, чтобы дороги дольше были качественными.
Serjio Tohini
нормально... не вижу необходимости драть дороги шипами летом
очень положительно, шипы летом уродуют ОБЩИЕ дороги
_____ _____
летом только больные на шипах ездют - поддерживаю....
Ну это же для безопастности?
даже набойки на твоих туфлях портят ламинат.. . вот так
Programmist Hacker
БЛИН!!! !
А нельзя ли такой законопроект выпустить, чтоб за ямы на дорогах, которые не заделывают месяцами, драли бы во се щели тех кто отвечает за это?
Задолбался уже подвеску ломать и днищем чиркать!!! !

А на "законопроект по запрещению использования шипованной резины летом" могу только цитатой ответить из "Нашей рашы"

Привет придурки!! ! (с)
Ashot Mkrtchyan
Полностью согласен с "Димарик"-это реаль уже надоело... Все эти введенные законопроекты до одного места! Нет ну серьезно, какой нормальный водитель будет ездить летом на шипах? ! Это уже сложившиеся стериотипы, что зимой-зимняя, летом-летняя, на крайний случай всесезонка! А вот ЯМЫ на дорогах-это к великому сожалению "достопримечательность" всех наших дорог! ИМХО!