Прочие авто-темы

На каком внедорожнике можно везде проезжать?

Вопрос навыка. Опытный водитель и на жигулях 6-ке проедет как угодно. Вам сидел, как на классике водила забрался на приличную такую горку, где мы с товарищем в свое время на Хаммере буксовали.
Но на внедорожнике, безусловно, удобней по бездорожью ездить.
Если покупать собираешься, и выбираешь - подумай, как часто ты будешь ездить по трассам, и как часто по бездорожью? Хорошие внедорожники (сделанные именно для езды вне дорог) очень плохо себя ведут на трассах, не самые лучшие у них скоростные характеристики.
Тот же самый хаммер, или мой любимый Шевроле блейзер (и его потомок Тахо) очень плохо себя чувствуют на скорости выше 100-110 км/ч. Но по буйракам на них можно идти все 60-80, и ничего не бояться.
А главное запомни - хороший внедорожник застрянет там, куда другая машина просто не доедет :-)
А по маркам - вопрос предпочтений. Свои любимые машины в этом плане я уже назвал :-)
Нежное Бу!))
Лучший ответ
какой не возьми - найдутся говны в которых все равно застрянешь!! ! трофийные монстры категории Т3 и то застревают...
На БТРе !
С АКМом можно везде и не на внедорожнике.
не ребята как то видел видео в инете урал трубовоз буквально тока крышу было видно проезжал в брод через реку 17 лет прожил на севере в сургуте разное видел но такое вот это ВНЕДОРОЖНИК Я ПРИЗНАЛ
На танке.
Nick Remington
Ваня Трофимов танк разве внедорожник?
Пока такого не изобрели ,
Alexandr Denisov
Супермегаультравнедорожник!
Андрей Трач
На Судзуке Самурай с 32 колесами
Tin Tim
УАЗ "Патриот", Шевроле-Нива
На танке!
Ваня Трофимов а танк разве внедорожник?
я предпочитаю БПМ.
кто поставит единицу- тот муфлон))))))))
вертолет
чем круче джип, тем дальше из леса в деревню бежать за трактором!!!!
на БТРе