Прочие авто-темы
Есть ли положительные отзывы об автомобиле "Космич"? Если есть то какие? Ну, хоть какие-нибудь!!!
Нам с мужем очень нравится! У нас с Реношным 2-х литровым движком. Зверь, а не машина!:)) ) Со светофора стартуем первыми!
Евгений Панаитов
В смысле, на красный уже стартуете? :) А коробку передач еще не разорвали?
Евгений Панаитов
За неуемную фантазию и позитив - твердые 10 баллов!!!
Евгений Панаитов
Ржал, не приходя в сознание :)))) А в комплектации "дачный сортир" есть такие?
У меня о них остались только положительные эмоции.. . Ездил на 412 и на 2141... Нормальные работяги, вот только "шарма" нет.. . Безотказно служили до самой продажи. ;12 подо мной проехал 32 т км (общее за 200) , 2141 - 15 (общий не знаю, но бегает до сих пор)
412 нормальный вот тока жрет бенза много а 2141 гниет быстро от скольки людей уже слышал
Возили на 41 товар каждый день по 600 - 700 килограмм - 2 года без проблем - вложений - минимум - один недостаток - быстро сгнили передние столбы :(
412 и Каблук весчь!! ! А остальное не знаю не Юзал!
А че есть такой автомобиль?
Плохой он! Хороших мало!
Евгений Панаитов
Чего плохого-то? Загляните по ссылке во втором ответе - очень даже ничего!
Я ездил 2 года на 41, до аварии, и мне понравилось. Очень комфортный, мягкий, мощный (дв. 2,0 уфимский 95 л. с.) , зимой тепло. Вот только минус у них это корозия. Гниют они очень сильно, а в остальном вполне нормальный агрегат.
да. дофига. он мне все мозги протер. щас сломанный стоит
Ну 2140 своим доволен, ток там сечас стартер сгорел, какой-то аккум знакомый отдал: тахометр показывал 17В и тоже сдох) ) А ткак нормальный маскл
Евгений Панаитов
Фигассе, у вас тахометр напряжение показывает? Круто!!!!А у меня, блин, обороты двигателя. Я так и знал, что буржуины меня обманут :))