Прочие авто-темы
От судьбы не уйдешь ???не одна авария так другая .
Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс «Эйр Франс». По пути в Париж самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры попали в минувший вторник в автомобильную катастрофу на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС.
да, на меня эта новость сегодня тоже произвела впечатление.. . Судьба видимо, обидно (((
я уверен что это вранье. . подогревают новость о несчастном самолете, пока народ идет на это.. . это же Медиа
фильм такой был.... что то там похож сюжет.. забыла как называеться...
Да судьба. . напоминает фильм "пункт назначения"
а я отвечу фразой из другого известного фильма: "Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами"...
Это напоминает фильм Пункт Назначения...
Прям как *Пункт назночения*
Кому суждено быть повешенным - то не утонет? Теория глупцов и пессимистов.
Вобще очень хотца верить что энто басня,, но если правда то жуть,,, судьба!!!!
напоминает фильм “Пункт назначения”. Наверное и правда что от судьбы не уйдешь.. . Страшно.
Все вроде взрослые люди, а верят в сказки... Эээх... Когда в этой стране перестанут из трагедий делать шоу?..
судьба...
Судьба
Мляяяя! Пункт назначения.
Олег Волчёк
Согласен.Привет Луховицам !!!

А ведь, кажись, самолет летел не "из", а "в" Европу?
А мне анекдот впомнился. когда бог ответил на вопрос утопающих "За что? ": типа "Я вас 25 лет всех на этом корабле собирал". Это конечно нехороший юмор и меня эта новость вовсе не веселит. но вот навеяло как то
ух страсти какие...
Как фильме. Наверное, это такая судьба у людей. Совпадения? Возможно.
Хотя, раньше я верила, что там, наверху, заранее прописан каждый наш шаг. Мы думаем, что совершаем поступок сами, а в действительности (обидно-то как! ) это далеко не наши идеи!
Может, не зря я так думала?)
Хотя, раньше я верила, что там, наверху, заранее прописан каждый наш шаг. Мы думаем, что совершаем поступок сами, а в действительности (обидно-то как! ) это далеко не наши идеи!
Может, не зря я так думала?)
Похожие вопросы
- Авария, нужно ли спасать человека, а может это его судьба - умереть в аварии?!
- 4 авария за этот год. "Несчастливая" машина? Что делать?
- Вопрос к велосипедистам: попадали вы в аварию на велосипеде хоть раз?
- Очередная страшная авария в Астрахани. Автобус на боку+toyota ist. (фото+вопрос )
- Авария....
- причина аварий на КАД?встречки нет,полос немеряно,а аварии постоянно..
- Как перестать попадать в аварии?
- сегодня сосед попал в неприятную аварию(вн)
- Ребят помогите с разбором ДТП мото аварии и газели!!! ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО!!!
- Я попал в аварию
Со свадьбой :)
Любви, счастья, взаимопонимания и долгих лет жизни рука об руку :)